Сможете ли вы разглядеть преступление на этом фото? (5 фото)

28 сентября 2016
1
Турист сфотографировал момент, как с руки его ничего не подозревающей девушки стаскивает часы одна из маленьких тайских девочек из местного храма в Чиангмай. По его словам, они заметили пропажу часов только дома, рассматривая снимки, сделанные в отпуске.

Молодые люди не сразу заметила пропажу часов, а потом решили, что девушка их просто потеряла. И только когда они стали пересматривать фотографии с отдыха, то заметили этот снимок. На нём одна из девочек в традиционном костюме держит свою руку на запястье девушки.



Мужчина опубликовал фотографию на популярном зарубежном развлекательном интернет-портале и неожиданно пользователи стали делиться своими фотографиями этих девочек с предыдущих поездок.



—Я видел этих маленьких воровок, — написал один пользователь.

—Обаятельные, обаятельные воровки. Я ничего не подозревал, когда их увидел. Правда на моей фотографии они выглядят так, что работа у них очень тяжёлая, — заявил другой.



Ещё один пользователь заявил, что он видел шесть девочек в одинаковых платьях, и что, возможно, они могут быть одной организованной группой. Обратили внимание и на технику девочек.

—Заметьте, как воровка трогает её руку в нескольких местах? Это такая техника карманника, которая заставляет жертву привыкнуть к прикосновениям вора. После этого тот перестаёт замечать касания", — пишет один блогер.

—Они должно быть две самые знаменитые маленькие воровки во всей Азии, — сообщил другой.



В другом комментарии от лица человека, который прожил в районе Чианг Май семь лет, было написано, что девочки не просто хороши — они эксперты.

Ещё один блогер сказал, что едва не сфотографировался с ними, но в последний момент передумал.

Некоторые предположили, что девочки таким образом зарабатывают на жизнь, потому что скорее всего происходят из очень бедных семей. По другой версии, их заставляют промышлять воровством родители.

+4
1 комментарий
chavchavadze
29 сентября 2016
404 комментария
0
Ловко)
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация