Прикольно. Дальше еще два фото.

12 сентября 2006
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Человек, очень отдалённо похожий на президента Белорусии, пытается изнасиловать крестьянку в фуфайке и резиновых сапогах.
Крайне агрессивную реакцию вызвало в Минске недавнее известие о том, что продюсер и режиссер Александр Валов, прославившийся скандальным фильмом «Юлия» про экс-премьер-министра Украины Юлию Тимошенко и Президента Грузии Михаила Саакашвили, в своем новом фильме «Батькино счастье» замахнулся на светлый образ Президента Беларуси Александра Лукашенко.

Как сообщают создатели фильма, творческий замысел Валова возмутил белорусов решительно всем, начиная от обилия откровенных эротических сцен и заканчивая издевательским музыкальным оформлением в виде песни «Стать рачком» певицы Бизюльки. «Если «Батькино счастье» действительно когда-нибудь увидит свет, то его авторов запросто могут обвинить в уголовно-наказуемом преступлении - клевете и оскорблении президента Беларуси», - поспешили вынести свой вердикт минские СМИ. И даже подсчитали, что, согласно статьям 367 и 368 Уголовного кодекса РБ, Валову и его подельникам в общей сложности светит до четырех лет лишения свободы. По сообщению «Белорусских новостей», в Республиканской прокуратуре о фильме «Батькино счастье» уже наслышаны и готовы дать ему правовую оценку, как только он появится на белорусском рынке.






+47
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация