Краснодарского водителя, устроевшего дрифт на дороге, задержали

23 сентября 2016
2
Водитель синего BMW, под аккомпанемент спецсигналов устроивший форменное шоу на проезжей части в Краснодаре, был задержан сотрудниками ДПС.

Как пояснил сам 28-летний дрифтер, запись была сделана около 15:30 10 сентября на улице Красных Партизан, при этом он утверждает, что не знаком с водителями дорогостоящих иномарок без номеров, которые составляли его эскорт. На кадрах видно, как синий BMW задом движется по проезжей части и пересекает «зебру», а затем под крики «Давай, давай, давай! Крути, крути, крути!» начинает дрифтовать на дороге. Некоторые машины из «сопровождения», как можно судить по записи, были оборудованы звуковыми спецсигналами.

Найти нарушителя ПДД стражам порядка удалось вечером в минувшую среду, 21 сентября, — мужчина не стал скрывать своей вины, тем более за последние два года его 42 раза штрафовали за разные провинности на дороге, в том числе 24 раза — за превышение скорости.

«За два года трижды попадал в ДТП. На момент задержания имеет 21 неоплаченный административный штраф», — отметили в региональном управлении МВД.

На сей раз на него составили шесть протоколов и заставили снять тонировку, однако лишение прав ему не грозит. Полицейские пытаются установить других участников красочного шоу.

+1
2 комментария
dude
dude
23 сентября 2016
23 672 комментария
+2
Охренеть составили всего лишь 6 протоколов и сняли тонировку! Это позор всем ментам, г##ды продажные! Где же ваши, [оскорбление], порядки, что если не оплатил вовремя штрафы, то на 15 суток и лишение прав за такое кол-во нарушений! Перед законом все равны, но некоторые равнее! Мрази!
7toretto7
23 сентября 2016
659 комментариев
0
лошара big_smile1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация