10 знаменитостей, которых не подкосили даже самые тяжелые болезни (11 фото)

22 сентября 2016
От болезней не застрахован никто, и даже самые известные люди часто становятся жертвами серьезных болячек. Перед вами список знаменитых людей, которые публично раскрыли свои серьезные болезни.



Памела Андерсон.

Памела Андерсон известна нам по роли в Спасателях Малибу и журналу Плейбой. Также Памела известна тем, что больна гепатитом С.



Кэти Бейтс.

Актриса Кэти Бейтс узнала о раке яичников в 2003 году. В 2012 году ей диагностировали рак молочной железы. Актриса уже перенесла двойную мастэктомию. Также у актрисы лимфедема рук, которая образовалась после лечения опухоли. Несмотря на это Бейтс не прекращает свою актерскую карьеру.



Майкл Джей Фокс.

Герой фильмов «Назад в будущее» боле болезнью Паркинсона с 1991 года. О своей болезни актер объявил в 2000 году.



Шеннен Доэрти.

Американская актриса, наиболее известная по ролям Бренды Уолш в телесериале «Беверли-Хиллз, 90210» и Прю Холливелл в сериале «Зачарованные». Шеннен страдает болезнью Крона. Диагноз ей был поставлен в 1999 году. К сожалению это не единственный диагноз. В прошлом году актрисе поставили диагноз – рак груди. О болезни Доэрти стало известно 19 августа того же года, когда она подала иск против своего бывшего менеджера Таннера Мэйнстейн, который неправильно оформил её медицинское страхование, из-за которого, по её мнению, она не получила должного лечения и её рак метастазировал.



Хэлли Берри.

Успешная голливудская актриса, обладательница премии Оскар за лучшую женскую роль. Хэлли Берри страдает от сахарного диабета первого типа. В 1989 году актриса уже впадала в диабетическую кому.



Леди Гага.

Популярная певица Леди Гага страдает от волчанки. Об этом певица объявила в 2011 году во время интервью с Ларри Кингом.



Тони Брэкстон.

Певица, автор песен и продюсер. В 2008 году стали появляться слухи, что у Брэкстон рак молочной железы. Певица отрицает эти слухи, хотя признается, что у нее есть доброкачественная опухоль груди. А в 2010 году певица сообщила, что страдает волчанкой.



Чарли Шин.

Не так давно Чарли Шин объявил, что является носителем ВИЧ. Актер признался, что узнал о диагнозе в 2011 году.



Селена Гомес.

Пройдя путь от звезды Disney Channel до популярной поп-певицы, Селену Гомес сегодня знает почти каждый. В прошлом году певица призналась, что страдает волчанкой. В прошлом месяце певица отменила все гастроли, чтобы заняться вплотную своим здоровьем.



Мэджик Джонсон.

Легендарный баскетболист открыто признался в том, что является носителем ВИЧ. Мэджик организовал фонд по борьбе с заболеванием, а также оказывает помощь в борьбе со СПИДом в странах Африки.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация