9 предметов женского гардероба, которые бесят мужчин (11 фото)

Категория: Мода
22 сентября 2016
Говорят, женщины одеваются прежде всего для мужчин. Жаль только, что мужчины в ответ на вопрос: «Как я выгляжу, дорогой?» обычно произносят: «Нормально»

А как это - нормально? Еще интереснее - как ненормально? Мы допросили мужчин разных возрастов о том, что именно их больше всего раздражает в женском гардеробе. И вот какой любопытный список у нас получился

Сразу оговоримся: наш опрос, проведенный среди близких, друзей и коллег, на глобальное исследование не претендует, но определенные выводы из него все же можно сделать - схожих ответов было достаточно много. И первое место среди самых отталкивающих предметов женского гардероба занимают…



1. Брюки с низкой проймой.

Брюки с низкой проймой - их еще называют зуавы, которые давно вошли не только в женский, но и в мужской гардероб, оказывается, вызывают довольно сильные эмоции. «Ассоциация одна - у девушки полный подгузник!» - восклицали опрошенные мужчины. «А еще они дают ложное представление об объеме сзади и кривизне ног», - добавил 37-летний военный Алексей.



2. Джинсы с завышенной и заниженной талией.

Именно так - нелюбовь к первым и вторым у мужчин, оказывается, находится на одной шкале.

- Даже самые стройные девушки в джинсах с высокой талией выглядят странно, как будто у них много попы и бедер и короткое тело. А еще эти джинсы, особенно скинни, всегда собираются гармошкой на животе и в паху, создавая, как бы это сказать, мужской эффект… - вот такие откровения довелось услышать от мужчин.

Про джинсы с заниженной талией высказывания были еще более категоричны:

- Джинсы, которые показывают изрядный кусок голого тела и белье - страшное зрелище.

- А еще раздражают сильно дырявые джинсы, которые хочется взять и дорвать, - добавил 34-летний Георгий.



3. Летние вязаные сапоги, а также летние сапоги с открытой пяткой или носком.

«Босоножки с голенищами от сапог», как назвали эту часть женского гардероба опрошенные мужчины, - неиссякаемый источник для метафор и фантазий.

- Если белые, то вылитый гипс!

- Кажется, что девушке отрезало носок сапога трамваем…



- Когда я вижу вязаные или с перфорацией, такие дырчатые, сапоги, хочется подойти и спросить: «Сейчас лето, вы слышали?».



4. Джинсовые шорты с колготками.

«Хоть с бежевыми, хоть с черными или в сеточку - по-любому, это настоящий антисекс!» - заявил 44-летний менеджер Олег. И никто из опрошенных это утверждение не опроверг.



5. Леопард.

Про анималистические принты в одежды вспомнил почти каждый второй опрошенный. Леопардовые блузки, тигровые леггинсы, сумочки «под зебру» - многие мужчины с трудом воспринимают дам в звериных нарядах.

- Если вам трудно удержаться, пусть это будет леопардовый кошелек! - советуют мужчины.



6. Угги.

Казалось бы, всего-то уютные валенки из овчинки - и столько негатива!

- Особенно когда девушка их уже поносила, они перекособочились, потеряли форму и выглядят как обувь пленных во время Первой мировой, - признается 28-летний Матвей.

- А еще все девушки в уггах шаркают ногами, как старушки, - добавляют другие порицатели этой теплой обуви.



7. Камуфляж.

Столь модный стиль милитари тоже не по нраву многим мужчинам. При этом мало кто из них смог четко объяснить, что именно так отталкивает их в женском камуфляже. Насколько я смогла понять, дело в слишком прямом отсыле к армейским будням и товарищам по оружию. А еще в том, что пятна камуфляжа искажают женскую фигуру.



8. Высокие каблуки и… мужские ботинки.

Вот правда, порой мужчины сами не знают, чего хотят!

- Каблуки - это очень сексуально, но моя жена вечно выбирает мужские ботинки на шнурках, в которых похожа на Шапокляк, - возмущается 40-летний логист Виталий.

- Да ну, любая женщина на каблуках становится похожа на футболиста - так некрасиво начинают выпирать ее икры, - парирует 50-летний издатель Леонид.

- На каблуках могут ходить буквально единицы! - добавляет 45-летний журналист Сергей. - Коленки согнуты, спина вперед, двигается с трудом… По-моему, женщина в а-ля мужской обуви, особенно если у нее тонкая щиколотка, выглядит гораздо эстетичнее.



9. Кроссовки на каблуке.

- Либо спорт, либо выход в свет, либо кроссовки, либо каблуки, - категоричны мужчины. А еще заявили, что кроссовки на скрытом каблуке-танкетке похожи на копыта (цитирую) «дьявола, помешанного на фитнесе».

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация