Обидевшись из-за приданного, индиец отрезал жене нос и сбежал с ним (4 фото)

Категория: Ужасное
19 сентября 2016
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
После восьми лет совместной жизни мужчина решил жестоко наказать семью своей жены, так и не оплатившей обещанное приданное.

Пострадавшую 25-летнюю девушку из города Шахджаханпур, на севере Индии, зовут Камлеш Ратор. Она рассказывает, что ее муж, 27-летний Санджив Ратор, ежедневно требовал выплаты приданного в размере 50000 рупий ($750) со дня свадьбы.



В социальных установках индийцев приданое, или «дахей», занимает важное место. Дахей — это все то имущество, движимое и недвижимое, что девушка берет с собой в дом своего мужа.

Раньше женщины не имели права наследования родительского имущества. В случае смерти родителей все их состояние переходило наследникам мужского пола. Единственной «легальной» возможностью получить часть наследства родителей — в виде приданого — была свадьба.



«Он ежедневно напоминал мне о приданном, требуя выплатить 50000 рупий. Я объясняла ему, что мой отец болеет и у него сейчас трудности, поэтому он не в состоянии выплатить требуемую сумму.

Санджив избивал меня на протяжении всех лет брака. Для это он использовал все, что было под рукой — от ремней до палок. Санджив был постоянно пьян, он угрожал, что продаст меня в бордель.» — рассказывает Камлеш Ратор.



14 сентября Камлеш готовила обед, когда ее муж снова начал кричать о деньгах. А дальше все было как во сне, женщина только помнит, как Санджив схватил ее сзади за шею, наклонил к земле и отрезал кухонным ножом нос. Последние слова от «любящего» мужчины были «Теперь ты такой останешься навсегда»

Камлеш сразу же позвонила родителям, которые отвезли ее в больницу. Пострадавшей остановили сильное кровотечение и перевязали рану. Пришить нос не было возможности, так как Санджив забрал его с собой. Позволить себе пластическую операцию семья Камлеш не в состоянии.

Полиция приняла заявление о совершенном преступлении, но они сомневаются в поимке преступника.

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация