Жуткое дтп со смертельным исходом для двух людей (4 фото + 1 видео)

Категория: Автомобили, Аварии
19 сентября 2016
Дтп произошло на трассе Иваново-Ярославль близ д.Залесье Ивановского р-на. Водитель фуры в момент дтп болтал по телефону.Отвлекшись телефонным разговором поздно заметил что его авто на встречной полосе несется лоб в лоб микроавтобусу Мерседес Вито.



Дтп произошло 5.09.2016 на трассе Иваново-Ярославль близ д.Залесье Ивановского р-на. Водитель фуры в момент дтп болтал по телефону.Отвлекшись телефонным разговором поздно заметил что его авто на встречной полосе несется лоб в лоб микроавтобусу Мерседес Вито.В результате дтп микроавтобус сильно деформировался ,фура съехала в кювет.Двое тяжело пострадавших из Мерседеса были доставлены в больницу а двоих погибших ,водителя и пассажира сидевшего на переднем сиденье пришлось извлекать сотрудникам мчс при помощи спец оборудования.

Как сообщает пресс-служба регионального УГИБДД, управляя грузовиком Рено Р340 с полуприцепом Шмитц, мужчина 1976г.р. двигался от Иванова в сторону Ярославля на погрузку, когда перед ним резко затормозила маршрутка. Пытаясь избежать столкновения, водитель грузового автомобиля применил экстренное торможение, от которого автомобиль потерял управляемость и, виляя по дороге, врезался в идущий по встречной полосе микроавтобус Мерседес Бенц Вита под управлением мужчины 1980 г.р., направлявшийся в Казань на выставку электроники. В результате столкновения микроавтобус получил серьёзные механические повреждения, а его водитель и пассажир-женщина 1979 г.р. скончались на месте происшествия. Двое других пассажиров – мужчины 1990 и 1989 г.р. с травмами различной степени тяжести госпитализированы в Областную клиническую больницу.







0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация