Невесты Путина с селфи на Красной площади оказались девушками из эскорта

Категория: Политика
15 сентября 2016
1


Одна из "невест", @evgenia_alex, сама обнародовала праздничный снимок на своей странице в Instagram и призналась, что на самом деле в День города замуж не выходила, а просто "выступала", передает depo.ua со ссылкой на 66.ru.

"Уже могу тебя поздравить?" - спросила у Евгении одна из ее знакомых. "С чем?" - Не поняла девушка. "Ну платье-то свадебное..." - ответили ей. "Выступление))" - призналась "невеста".



После просмотра аккаунта @evgenia_alex становится понятно, что девушка часто украшает своим присутствием различные светские мероприятия.

"Невеста" президента признается, что не так давно сделала пластику. Очевидно, девушка зарабатывает не только "выступлениями", но и рекламой в соцсетях.

"Ищу красавиц для рекламных съемок, шоу-румов, показов, мероприятий. Если я вам написала в direct - вы одна из них, если нет - жду сообщения от вас", - говорит о себе "невеста". Это и натолкнуло пользователей социальных сетей на мысль о том, что, скорее всего, и другие красавицы, которые фотографировались с президентом России, - девушки из эскорта и шоу-румов.





Напомним, в субботу, во время празднования Дня города в Москве, журналист Дмитрий Смирнов опубликовал видео, на котором Владимир Путин якобы случайно встречает участниц свадьбы. Девушки просят президента сфотографироваться с ними, он соглашается. "Не до женихов, если мимо проходит Путин", - прокомментировал Смирнов свое видео.
0
1 комментарий
Дарк
15 сентября 2016
457 комментариев
+2
Фейковые невесты,фейковые рыбаки,спортсмены,паралимпийцы,история ,фейковая страна.Один долбоебизм реален,бесконечен и стабилен.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация