Душераздирающее фото новорожденного ребёнка, прощающегося со своим близнецом (5 фото)

Категория: Дети
12 сентября 2016
Эта трогательная фотография мгновенно стала вирусной как только была загружена мамой детей в Facebook. Крошечные близнецы Хок и Мейсон завоевали интернет своей трогательной фотографией, но к сожалению, у этой истории грустный конец.

К великому сожалению маленький Хок Бакмайер скончался от редкого заболевания под названием врожденный диафрагмальная грыжа.



Его родители Бренди Геттлер и Томми Бакмайер знали, что состояние их ребёнка было опасным для жизни, поэтому призвали людей молиться за него. Но позже семья была вынуждена объявить, что их "милый маленький человечек вернулся домой, чтобы быть с Иисусом".



Однако они успели сделать душераздирающую фотографию, на которой Мейсон прощается со своим новорожденным больным братиком.

"Он ушёл легко, и мы знаем, что он больше не страдает. Пожалуйста, дайте нам время на скорбь и попытки начать залечивать наши раны", — написала семья. Фотография обнимающихся мальчиков пошла вирусной после того, как она была опубликована в Facebook их родителями, чтобы родные и близкие могли взглянуть на их близнецов.



Бренди рассказала о создании совместного фото близнецов:

"Несмотря на то, что это Хок проходил лечение редкого врожденного дефекта, на самом деле в спокойствии нуждался его брат Мейсон."

"Он действительно был очень неспокойным. И тогда медсестра сказала: "Почему бы вам не попробовать положить его рядом с Хоком?".

И тогда я спросила: "Можете ли вы сделать это?"." "Мы положили его рядом, и как только он почувствовал Хока и нащупал его руку, он тут же схватил её и заулыбался. Они знали кто они друг другу."



+8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация