Испугавшись мыши, женщина утопила внедорожник (5 фото)

Категория: Автомобили, Аварии
8 сентября 2016
Что может заставить женщину выпрыгнуть из машины на полном ходу? Нападение маньяка? Отказавшие тормоза? Нет, всего-навсего обычная мышь! Маленький пушистый зверек не только до смерти напугал жительницу Техаса, но и оставил ее без новенького внедорожника!



Жительница Корпус-Кристи, города на юге Техаса, ехала на новом внедорожнике вдоль океанского побережья, когда вдруг почувствовала, как по ее ноге побежала мышь. От ужаса у водительницы, по-видимому, полностью отключилась способность соображать: она не нашла ничего лучше, как выскочить из машины на полном ходу. Автомобиль, оставленный на передаче, продолжал ехать вперед. Доехав до конца набережной, он перевалился через край дороги и упал в океан.



Владелице внедорожника оставалось лишь беспомощно смотреть, как волны бьются в лобовое стекло машины, успевшей уплыть на десяток метров от берега, и перекатываются через крышу. По свидетельству очевидцев, она была очень расстроена происшедшим, но, по счастливой случайности, совершенно не пострадала во время своего головокружительного прыжка.



Прибывший к месту происшествия полицейский был полон сочувствия к жертве грызуна. "Машины падают в океан по самым разным причинам, эта - всего лишь еще одна в их ряду, - сдержанно прокомментировал он происшествие местному телевидению. - Подобное часто случается, если в салоне происходит нечто непредвиденное, или что-то отвлекает водителя. А поскольку здесь, в конце парковой зоны, у нас съезд к океану, то в таких случаях автомобиль неизбежно падает в океан. К счастью, водитель не пострадала".



Судьба мыши на момент выхода репортажа так и осталась неизвестной.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация