Новые санкции против России довели Путина до истерики

Категория: Политика
5 сентября 2016


Украинский политолог Тарас Березовец уверен, что все заявления Путина по поводу Крыма – не более чем истерика на фоне того, что США ввели новые санкции против России.

Комментируя заявление Путина о том, что вопрос по Крыму закрыт, Тарас Березовец высказал мнение, что эти выпады главы РФ ни что иное, как истерическая реакция на новые санкции против России, передает Joinfo.ua.

“Очередному заявлению Путина о том, что вопрос Крыма закрыт можно было бы не уделять особого внимания, если бы не предшествующие события на этой неделе.

А события эти заключаются в том, что Госказначейство США впервые больше чем за год расширило санкционный список компаний и лиц, задействованных в незаконное строительство керченского моста”, – говорит Березовец.



По его словам, окружение Путина в очередной раз просчиталось, думая, что до конца президентской кампании в США Белый Дом будет игнорировать внешнеполитический дискурс и забудет о шалостях Кремля.

“Так что реакция Путина это не более чем истеричная реакция на коварство американцев. Они отлично научились доставать кремлевского вождя”, – уверен Березовец.
+13
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация