«Будет вспоминать, как надевал их». Преступника выдали его собственные трусы (2 фото)

2 сентября 2016
В Великобритании преступника выдали его собственные трусы. Нижнее бельё было единственным, что запомнилось свидетельнице после взлома её дома и, как оказалось, очень важной деталью.

Даррен Мэчон был одет в трусы Topman, когда хозяйка дома, который он пытался ограбить, застала его. Ситуация произошла в 6.40 утра.

Он смог сбежать, но именно эта деталь гардероба выдала его впоследствии. В полиции женщина описала нижнее бельё Мэчона, которое хорошо ей запомнилось: белые трусы с хотдогами, пончиками, картошкой фри и бургерами.



Позже в тот же день мужчину задержали за опасное вождение, выяснилось, что он объявлен в розыск. И, что важно, Мэчон оказался ровно в том же отделении полиции, куда обратилась женщина после ночного взлома.

Тут его и узнал офицер, который принимал описание преступника от пострадавшей. А точнее, узнал его нижнее бельё.

"Свидетельница и офицер, который узнал трусы, заслуживают уважения, поскольку благодаря их бдительности и внимательности к деталям удалось установить, что Даррен Мэчон связан с ограблением. Это активный преступник, который проведёт много лет за решёткой, где ему и место. Не сомневаюсь, что он проведёт несколько лет, думая о том, как он надевал свои удачливые трусы в тот день."



Мэчон предстал перед судом 30 августа, и ему было очень неловко, когда в суде при обсуждении доказательств речь шла о его нижнем белье, пишет газета. Он получил 34 месяца тюрьмы и лишился прав на 41 месяц.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация