В КНДР чиновника расстреляли за сон на рабочем месте

Категория: Политика
2 сентября 2016
13


В Северной Корее двух чиновников расстреляли из зенитной установки, сообщают южнокорейские СМИ. Один из министров заснул на встрече с Ким Чен Ыном, чем навлек на себя гнев главы КНДР, а другой выдвинул слишком смелые политические инициативы.

Двое мужчин были публично расстреляны из зенитного орудия по личному распоряжению северокорейского лидера Ким Чен Ына. Казнь состоялась во дворе военной академии в Пхеньяне.

Первый чиновник был казнен за то, что глава КНДР был недоволен его политическими взглядами и воспринял их как личный вызов. Какие именно предложения выдвигал бывший министр сельского хозяйства, не уточняется.

Другой чиновник провинился тем, что задремал во время выступления Ким Чен Ына. Его сразу же арестовали и подвергли “интенсивным допросам”, затем обвинили в коррупции и приговорили к страшной казни.
-1
13 комментариев
Куркума
Южнокорейские хакеры что-то зачастили про расстрелы после сна. Фантазия кончилась?
blacksmith
2 сентября 2016
3 352 комментария
0
Димон Айфончик радуется, что пока раша, не КНДР-2, хотя все к этому идет.
Ким Чен Ын
2 сентября 2016
1 789 комментариев
0
Это правда. Вы бы слышали какую херню нёс тот смельчак. Грит давайте интернет разрешим что-бы http://nevsedoma.com.ua без проблем посещать :D
alexruso
3 сентября 2016
477 комментариев
+1
blacksmith,
Блин, петушок хохлятский, ты и здесь свои комменты о России оставляешь? Не устал еще? Не все говно вылилось из тебя?
Zebrenok
Цитата: alexruso
blacksmith,
Блин, петушок хохлятский, ты и здесь свои комменты о России оставляешь? Не устал еще? Не все говно вылилось из тебя?

ему 13 лет, что с него взять, неспособность логически мыслить + тотальная пропаганда укр. СМИ отразилась на развитии ребенка.
blacksmith
3 сентября 2016
3 352 комментария
-1
alexruso,
Баклан черножопый, что пердак рвет от правды? Правду никто не любит, особенно в вяликодуховной, все сочиняют себе истории, а по том, наступают на одни и те же, исторические грабли. Баклан, у тебя в аватарке, фото значка, который носили вертухаи, гебня из заградотрядов, что прадед воевал, после чего воспитал, такого же узкоглазого ублюдка, косящего под рузкого? Ала Херусо( от слова хер), съешь блинов с лопаты, писать это не твое.
blacksmith
3 сентября 2016
3 352 комментария
-1
Владимир Паразит,
Не теряй время зря, на свои высеры. Пока ты здесь, пытаешься до всех донести, свои больные фантазии, твои коллеги, вычистят все помойки, как в статье
http://www.mk.ru/social/2016/06/09/poest-s-pomoyki-radost-moskvichi-o
cenili-otbrosy-supermarketov.html
http://glavpost.com/images/2016/08/18/901a0eb3d2f7b55d92cb2.jpg
или какой то боярин, продаст твою деревню, вместе с жителями
https://www.bfm.ru/news/325887
Вот когда, не будут таких ситуаций, тогда и пиши. А пока, как в песне -
Вы кто?
Идите нахер.
Я вас не знаю.
https://www.youtube.com/watch?v=ziRX6-9eAjg
blacksmith
3 сентября 2016
3 352 комментария
-2
Владимир Паразит,
Помню ты писал, что не понимаешь украинского, а сейчас оказывается, что ты из Львовской обл. Кому мы что то продаем, скинь ссылку, а то что деревню вместе с крепостными,в раше заложил в банке и прикинь, не нарушив закона. Вот такие законы, в рашке, а ты тут мне рассказываешь.
https://www.bfm.ru/news/325887
А вот в твоей стране, импортозамещение, после того, как путя запретил своим холопам, есть то, что хотят
https://www.youtube.com/watch?v=mQBXizjunds
vic-w
3 сентября 2016
133 комментария
-2
если какой долбень не понимает что ждет педорашку пусть посмотрит на северную корею
Zebrenok
vic-w,
А самое веселое, что украина уже превращается в КНДР2, порвал портрет президента - сидит уже 2 года. Сделал репост вконтакте карикатуру на президента, начались разбирательства на работе. (гос. учреждения), свобода слова? ага... об этом вообще можете забыть.
Или ты думаешь это самоорганизованные [оскорбление], которые бегают и бьют машины с георгиевскими ленточками, или наезжают на попов, нет, это [оскорбление] нынешней власти, пока еще ручные. Могут конечно покусать чуть только толпой, но по одному они щеночки.

(ш@вка - давно матом стала?)
blacksmith
3 сентября 2016
3 352 комментария
-3
Владимир Паразит,
Слышь тупой, для тех, кто не учил историю, есть гугл, вот посмотри, когда отменили рабство в Европе и в Америке
http://www.taday.ru/text/2063255.html
Если в Америке рабство было отменено в 1865 г., так это не на своих граждан, а привезенных африканцев, в отличии от раши, где рабами было, коренное население.
Посмотри про Аляску, где рабство было отменено в 1870 году, после покупки Аляски у раши.
Ну на счет понимания украинского языка, так ты же пишешь, что родом из Львовской обл. и что не знаешь украинского языка? Ты считаешь, что славянский украинский, это язык рабов, это так в твоей методичке написано? Как может быть у "рабов", на государственном Гербе, написано-ВОЛЯ? После нашего Майдана, когда расеяне начали возмущаться, мы поняли, что вы как были рабами-холуями, так ими и остались, такая ваша судьба.
https://pp.vk.me/c623719/v623719757/4be8/93xEN9zGvPA.jpg
niкon
4 сентября 2016
1 419 комментариев
+1
blacksmith,
После нашего Майдана..
Когда то еще в начале вашего майдана я писал, а недавно Савченко повторяла, что бы все вернулось, и Крым,и Донбас. Что бы Россию потрясли мощные революции, что бы путина, пинками выгнали куда нибудь в КНДР, нужно что бы то о чем мечтает сейчас обычный трудовой народ Украины свершилось. Я не о том чтобы у соседа скотина передохла, нет. Нужно Вам самим навести порядок, нужно перебить всех взяточников, поставить у руководства энергичных, грамотных специалистов, Начать налаживать экономику, открывать больше детских садов, поднимать из руин заводы и фабрики. Пенсионерам и рабочим выплачивать достойные пенсии и зарплаты. Никаких европ, там вы нужны только как потребители ихнего товара. Точнее даже товара который будут производить на вашей территории ихние Буржуины. Что еще? Давать многодетным бесплатные квартиры, передовикам производства бесплатные путевки в Крым Да, пусть они разлагают местное население счастливыми улыбками. Инвалидам выдавать инвалидные коляски, развивать повсеместно фермерство, на первых порах осуществлять им государственную поддержку. Ну и т.д. И вот тогда Крым снова попросится назад. В России начнутся волнения и бунты, призывы к местным свержениям зажравшихся бегемотов всех мастей. Ладно, не буду больше издеваться над вами.. ибо похожая жизнь уже собственно была и закончилась 25 лет назад.. big_smile1
alexruso
8 сентября 2016
477 комментариев
0
blacksmith,
Ну ты рагуль, пu3дeц, не устаешь всем отвечать. Тебе заняться больше нечем? Иди на майдан в вышиванке и пой гимн хохлятский , пuдop укpопский. А знак этот носили люди, которые вас пидopoв защищали, когда ваши села насиловали и сжигали фaшucты, хохол дегенеративный. Иди говна поешь, а то все потратил уже в коментах.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация