Водитель Mercedes-Benz SLR McLaren сбил двух человек, бросил автомобиль и скрылся (5 фото + 1 видео)

Категория: Автомобили, Аварии
1 сентября 2016
В ночь на 27 августа водитель «Мерседес» McLaren с номером Х 666 АА 77 сбил двух пешеходов в Москве и скрылся с места аварии. Владельцем иномарки оказался студент Российского государственного университета правосудия Хамзат Магомадов.

Ночью 27 августа на Бережковской набережной от улицы Потылиха в направлении набережной Тараса Шевченко были сбиты мужчина и женщина. По словам очевидцев, пешеходы переходили дорогу в неположенном месте.

В результате ДТП женщину откинуло на лобовое стекло, от чего она скончалась на месте от полученных травм, а мужчина был экстренно госпитализирован в больницу с переломами. Также неясно, кто из находившихся в машине был за рулём.



По документам, оставленным в «Мерседесе», сотрудникам ДПС удалось установить личность подозреваемого — им оказался 22-летний Хамзат Магомадов, его опознали и очевидцы происшествия. До сих пор подробной информации о личности Магомадова нет.

Сбив двух пешеходов, Магомадов скрылся с места преступления, бросив разбитый «Мерседес» на дороге. К поискам Магомадова подключены сотрудники ГИБДД и уголовного розыска полиции Москвы.



Видео с места ДТП:

Стало известно, что Хамзата Магомадова отчислили из Северо-кавказского филиала Российского государственного университета правосудия (ранее — Российской академии правосудия).







+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация