Полицейские в центре Москвы избили тренера ФК “Торпедо”

Категория: Политика
29 августа 2016
10


Тренер женского футбольного клуба “Торпедо” Фаиг Нагдалиев сообщил, что его избили полицейские в центре российской столицы.

“25 августа я вышел из здания Российского футбольного союза и направился в сторону метро “Таганская”, где увидел группу полицейских, которые стояли и курили. Я подошёл к ним, попросил представиться, сделал замечание за то, что они курят. Представляться никто из группы – их было человек 8-10 – не стал. После того, как я записал всё на видео и уже шёл спускать метро, в свою спину я услышал угрозу со стороны человека в гражданской одежды. Он кричал “Чёрт, я тебе горб сломаю!”. То есть посыпались угрозы”, – цитирует Нагдалиева радиостанция “Говорит Москва“.



По его словам, впоследствии выяснилось, что человек в гражданском также служит в полиции.

“Я вновь включил камеру, подошёл и попросил его повторить, что он сказал. Он ударил меня по руке, и у меня вылетел из руки телефон, упал на асфальт, повредился, после чего я поднял телефон и от обиды толкнул этого человека в спину. После этого на меня налетели полицейские, я поднял руки вверх, и сказал, что сопротивления не оказываю. Меня скрутили несколько человек и начали бить в голову, в грудь, в лицо, повредили мне плечо. Потом я был доставлен в комнату полиции”, – рассказал Нагдалиев.

В комнате полиции тренер “Торпедо” попросил вызвать скорую помощь, и написал заявление.

“После этого меня стали запугивать, угрожать, что заведут против меня дело за нападение на полицейского. В итоге меня под диктовку заставили написать отказное заявление. Уже дома мне стало плохо, и я поехал в травмпункт, откуда был доставлен в больницу, где врачи диагностировали сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и плеча. В итоге я взял больничный, приехал в дежурную часть, все объяснил начальнику, он вызвал всех, кто был в тот день. Они мне пытались предложить взятку, говорили: “Давайте, всё урегулируем”. Я хочу, чтобы их привлекли к уголовной ответственности, чтобы такие люди не порочили честь мундира”, – подчеркнул тренер.

Собеседник радиостанции также отметил, что “полицейские могут замять дело и обернуть всё против него”. Оперативного комментария правоохранительных органов получить не удалось.
+1
10 комментариев
x3m
29 августа 2016
1 579 комментариев
0
GTI2,
Пока Рф не прекратит военную агрессию и интервенцию в Украине, пока не уберёт военных, танки и другую технику то такие видосы будут не редкостью. А тебе то что до этого, ты для них точно такой же - без рода и племени.
alexjul
29 августа 2016
666 комментариев
0
как мне надоело это кацапы, колорады, вата и тд., тв включишь 112 канал АТО и сепары, 24 канал слава украине, а то что зарплата у меня 158 $ это никого не интереисует, как жить эти деньги всем пох й
blacksmith
29 августа 2016
3 348 комментариев
0
GTI2,
Тупенький тролль, что это единственный украинский сайт? Почитай цензор и т.д., там будут в основном украинские новости. Повторюсь, в Украине много ватников, любящих рашу, вот пусть и смотрят, как живет вяликодуховная, у которой деды воевали (в РОА, вертухаями, в заградотрядах), с народом "богоносцем" и т.д.

alexjul,
Пока не распадется рашка, война не закончится и будет у тебя, дальше такая же зарплата. Не веришь ТВ, так не смотри. Благодаря аннексии крыма, и оккупации отдельных районов дамбаса, узкоглазыми азиатами, у тебя и стала такая зарплата, вот бери и мсти ордынским троллякам, своими комментариями, чтобы у них, разрывало пердаки.
x3m
29 августа 2016
1 579 комментариев
0
alexjul,
Покупай билет в Канаду и вперёд :) Либо зарабатывай больше, найди другую работу. Так не только в Украине, так во всех постсоветские странах. Развитие в экономике и технике между нами и долларом/евро будет только усиливаться, к сожалению. Мы даже не начинали развиваться, а производить еду вообще не выгодно fellow
blacksmith,
Было бы всё так просто. Помню доллар стоил 2 гривне, потом упал в 4 раза и никакой войны не было )
blacksmith
29 августа 2016
3 348 комментариев
0
x3m,
Я не финансовый эксперт, чтобы что то доказывать. После аннексии крыма дол. был 10 гр., а через пол года стал 25 гр. Падения гривни, много причин, война там понятно, а еще где то читал, что за три года правления яныка, в МВФ, было взято около 30 млрд. дол., которые были разворованы коррупционными схемами, из-за чего казалось, что все у нас зашибись и т.д.

Владимир Паразит,
Опять врешь. Специально проверил в гугле, почитай статью
http://zarplatyinfo.ru/srednyaya/kakaya-srednyaya-zarabotnaya-plata-v
-novosibirske-v-2015-godu-chto-govorit-statistika.html
Когда врешь, то хотя бы ври так, чтобы никто не мог, доказать обратное. През врет, лаврик врет, чуркин врет, кисель врет и т.д. вы там в раше еба_нулись.
x3m
29 августа 2016
1 579 комментариев
0
Владимир Паразит,
Это мало, с учётом ваших цен это всё ещё мало. what Ему тогда проще в Польшу, Италию или Испанию поехать.
Вообщем любому молодому человеку, даже из бедных регионов, можно легко поехать в столицу, снять комнату за 80$, найти работу даже тем же оффициантом за 300-700$ и спокойно выучиться в вузе и нормально жить.
x3m
29 августа 2016
1 579 комментариев
0
Владимир Паразит,
В чём то дешевле, в чём то всё же дороже :) Но вцелом для бедных всё дороже, особенно если хочется где то "повисеть". Машины зато в Рф дешёвые, Киа вообще за халявные цены продают ) Хотя это если с Москвой сравнить,как в регионах я не знаю, там не был
niкon
29 августа 2016
1 415 комментариев
+2
x3m,
Кто тебе сказал что в Европе все живут достойно. Вот для размышления:
https://youtu.be/p2XHx39LqMg
qbrige
29 августа 2016
192 комментария
0
GTI2,пока п##ар на моей земле, я буду интересоваться чем он живет, чтоб знать как его заебенить... ты ж гнида даже не знаешь что у тя в регионах твориться, а по укр-сайтам шаришься - тролиш.... скот безмозглый ... с тебя если и будет толк - то только если в мыло переработать!!!!
x3m
30 августа 2016
1 579 комментариев
0
niкon,
Сказки для рабов, для тех тех кто там не был wink
http://uainfo.org/blognews/318665-spisok-detey-rossiyskoy-vlasti-zhiv
uschih-na-zapade.html
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация