15 самых сексапильных бразильских моделей (16 фото)

За последний месяц мы много раз говорили о Бразилии и Рио, но все новости касались спорта. Пора вернуться к благодарной теме шикарных и невыносимо притягательных бразильских женщин. Вот взять хотя бы Жизель Бюндхен - супермодель родом из Бразилии и признанная красавица. Но это только верхушка айсберга, когда речь заходит о женщинах этой страны. Да, в Бразилии есть на что посмотреть!



15. Синтия Дикер

Эта бразильская модель регулярно появляется на страницах Sports Illustrated в рекламе купальников. Благодаря немецким корням Синтия внешне отличается от большинства бразильских моделей. Рыжая шевелюра и веснушки очень ей идут и делают ее особенной. А еще у нее семь татуировок.



14. Грейси Карвальо

Грейси - одна из моделей Victoria's Secret. Оставаться в хорошей физической форме важно для всех моделей, ведь внешность - это их хлеб, но мало кто из них столько времени и сил отдает боевым искусствам, как Грейси Карвальо. Она занимается искусством боя так же серьезно, как миром рекламы и подиумов, хотя всегда бережет лицо и старается не получить травму. Много лет она выступает как борец муай-тай и даже тренируется в Таиланде - чтобы учиться у лучших. У нее одно из лучших тел в модельной индустрии - и теперь вы знаете почему.



13. Дебора Нассименту

Дебора начинала как актриса и ее небольшой кинодебют был довольно удачным, поэтому она получила роль в телесериале, а потом постепенно увлеклась работой моделью и снялась в рекламе L’Oreal Paris. Также она принимала участие в фильмах "Рио, я люблю тебя" и "Невероятный Халк". У Деборы шикарные волосы и впечатляющие формы, так что она отлично выглядит в любой одежде и без нее.



12. Каролин Францисчини

Каролин - одна из самых "горячих" моделей мира - стала популярной, появившись в бразильской версии шоу "Ты -супермодель". Она снималась для множества рекламных кампаний и много раз появлялась на обложке Elle Magazine. У Каролин идеальное тело модели. Если вам всегда брюнетки нравились больше, чем блондинки, Бразилия - точно для вас.



11. Джулиана Мартинс

Ее называют бразильской Синди Кроуфорд, и она действительно соответствует этому имени. Невозможно красивая (этот взгляд!) Джулиана очень похожа на Кроуфорд, но кажется более сексуальной. Неудивительно, что девушка специализируется на съемках в рекламе нижнего белья и купальников, и с ее стороны было бы преступно выбрать другой путь. Как и многие модели из этого списка, Джулиана не только снимается в рекламе, но и играет в телевизионных мыльных операх.



10. Эмануэла Де Паула

Одна из самых известных профессиональных моделей - появлялась на страницах журналов Elle, Vogue и Sports Illustrated, участвовала в модных показах Victoria's Secret и получила хвалебные отзывы от богинь моды Наоми Кэмбелл и Анны Винтур.



9. Лаис Рибейро

Лаис пользуется огромной востребованностью в родной стране, но известна и за ее пределами. Эксперты модельного бизнеса говорят, что скоро время худых и изможденных европейских моделей уйдет в прошлое, а их место займут такие модели, как Лаис - хорошо сложенные и спортивные. Так что это лицо будущего.



8. Изабель Гулар

Ветеран модельного бизнеса, Изабель Гулар работает на Victoria's Secret с 2005 года, хотя последнее время много сотрудничала с Armani Exchange. Она классическая девушка с обложки. Изабель свободно говорит на трех языках, снималась в эпизодах сериалов "Два с половиной человека" (Two and A Half Men) и "Красавцы" (Entourage). В юности одноклассники дразнили ее, обзывая "жирафом", но сейчас они вряд ли продолжают смеяться.



7. Лизалла Монтенегро

Лизалла недавно стала мамой, но осталась все такой же привлекательной. Она замужем за спортсменом и сама любит спорт и быстрые машины. Лизалла считает, что знаменитые бразильские ягодицы - результат очень вкусной национальной кухни, и частенько переживает, что не может удержаться и не нарушить диету. А еще она фанатка "Игры престолов" и даже хочет сделать на спине татуировку с драконом.



6. Жизель Бюндхен

Одна из самых известных моделей в мире, Жизель Бюндхен помогла Бразилии появиться на модельной карте мира. Она настоящая знаменитость и одна из самых высокооплачиваемых женщин в этой отрасли. И хотя ей уже 36 лет, Жизель, без сомнения, одна из самых сексуально привлекательных женщин в мире. Помимо работы моделью, она много времени тратит на благотворительность.



5. Ана Беатрис Баррос

Ана - Королева Купальников. Она является лицом нескольких международных брендов - Guess, Chanel, Victoria's Secret, а также модной линии Дженнифер Лопес (Лопес сама выбрала именно эту модель, предоставив ей честь представлять свою линию нижнего белья). Недавно Ана вышла замуж за греческого миллионера и это была очень красивая свадьба, ведь на ней собрались супермодели со всего мира.



4. Раика Оливьера

Раику "открыл" тот же модельный агент, что дал миру Жизель Бюндхен. Эта брюнетка покоряет мужские сердца уже более десяти лет. Она привлекательна и талантлива: знает пять языков и после завершения карьеры надеется заняться изучением философии. Также она работала как журналист, освещала модные показы. Раика очень любит животных (у нее восемь собак!), а еще она убежденная вегетарианка.



3. Джейза Чиминаццо

Джейза начала модельную карьеру в Бразилии, а потом переехала в Нью-Йорк, где ее популярность резко возросла. И уже скоро она работала с самыми известными журналами по всему миру, включая Elle, Marie-Claire и даже Paris Vogue. Джейза также одна из самых успешных подиумных моделей.



2. Изабели Фонтана

Изабели - одна из самых известных моделей в мире, снималась почти для всех основных домов моды. В этот бизнес она попала в возрасте шестнадцати лет и начала с Victoria's Secret, что стало трамплином к международному успеху. По данным журнала Forbes, Фонтана является одной из самых высокооплачиваемых моделей в мире. Голубые глаза, прекрасная кожа, темные волосы, потрясающая фигура, почти пятнадцать лет в модельном бизнесе - все это Изабели Фонтана.



1. Адриана Лима

Если бы Шекспир жил сегодня, он наверняка посвятил бы изрядную долю своих сонетов этой девушке, чтобы хоть на секунду привлечь ее внимание. Не зря мы поставили ее на первое место в этом списке. Она и правда выглядит лучшей из лучших, и по-прежнему на пике своей карьеры. Ее привлекает и карьера актрисы - Адриана уже появлялась в сериалах "Дурнушка Бетти" (Ugly Betty) и "Как я встретил вашу маму" (How I Met Your Mother).

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация