Пешие прогулки до магазина помогли мужчине скинуть 150 кг! (3 фото)

Категория: Спорт
26 августа 2016
Житель Аризоны Паскаль Брокко открыл для себя идеальный способ похудения. Каждый раз, когда 31-летний мужчина чувствует голод, он отправляется пешком в Walmart за продуктами. В итоге Паскаль ежедневно проходит почти 10 км. Еще три года назад Брокко весил 275 кг, но ему уже удалось скинуть 150 кг!



Так выглядел Паскаль три года назад. Мужчина страдал от высокого кровяного давления и зашкаливающего уровня холестерина. "Мой живот висел до бедер, грудь тоже свисала. Я был сам себе противен" - рассказывает Брокко.

Когда врачи начали ставить неутешительные диагнозы, мужчина решился на радикальные изменения в своей жизни: отказался от фастфуда и молочных продуктов в пользу овощей, коричневого риса, киноа, овсянки, и постного мяса, а еще решил "заслуживать" еду - перед каждым приемом пищи ходить пешком за продуктами.



Теперь Паскаль ежедневно проходит 10 км, не покупает полуфабрикаты, а сам готовит блюда. Когда ушли 90 кг, Брокко купил абонемент в спортзал. К пешим прогулкам и правильной диете добавились еще беговая дорожка и тяжелая атлетика. Спустя год мужчина сбросил еще 60 кг. Паскаль признается, что хочет быть хорошим примером для своего сына.

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация