Что обозначает новый имидж Тимошенко?

Категория: Политика
26 августа 2016
7


Depo.ua решил вспомнить эволюцию причесок известного политика.

В сети активно обсуждают новую прическу Юлии Тимошенко, которая, как свидетельствует история, всегда предполагает какие-то изменения в украинской политике. Много лет лидер "Батькивщины" то заплетает, то расплетает свою фирменную косу, но на этот раз Юлия Владимировна не только распустила волосы и выпрямила их, а также подчеркнула серьезность и решительность своих намерений с помощью строгих, но модных очков.

Также в новой прическе важный аспект играет длина волос. У некоторых народов было принято, что когда женщины провожали мужчин в длительное путешествие, они не заплетали и не стригли своих волос, ведь существовали предрассудки, которые напрямую связывали волосы женщины и их длину с силой и даже длиной жизни ее мужа. Хоть Яценюк и не официальный муж Тимошенко, но в прошлом их отношения были близкими и теплыми, поэтому можно сделать вывод, что премьер-министру Украины может "светить" долгая дорога (кто знает куда...).



По народным верованиям, обряд расплетания косы всегда присутствовал на свадьбах. Девушке, вышедшей замуж, расплетали косу, напевая обрядовые песни. Таким образом девушки прощались с девичеством и становились женщинами. Наверное, таким образом Тимошенко решила показать коллегам-депутатам свою решимость, а вот Арсению Яценюку не следует ожидать от Юлии Владимировны никаких сантиментов, ведь волосы не завиты в романтические локоны, а всей своей прямотой намекают на решимость и необратимость задуманного.

Итак, Тимошенко благодаря новому имиджу не только вернула себе звание "леди Ю", ведь такая прическа подходит как для бизнесвумен, так и для политика, но и избавилась от образа вечной учительницы, одетой в рюши и с одинаковой прической, которая уже надоела "школьникам".

ЭВОЛЮЦИЯ ПРИЧЕСОК ЮЛИИ ТИМОШЕНКО

2016 год







70-е годы 20 века



Темные волосы натурального цвета, прическа - советская "мальвинка", а также непременный аксессуар - праздничный бант.

90-е годы 20 века



Прическа Тимошенко не изменилась со школьных времен, как цвет волос, так и стрижка.

Конец 90-х годов 20 века.

Начало эры знаменитой "косы Тимошенко", которая станет трендом даже на Западе.





2014 год

Воинственная прическа сильной женщины, но на результат выборов она не повлияла.





Время от времени Юлия Тимошенко "изменяла" своей косе и распускала волосы, делала романтические волны и кудри. Также политик неоднократно меняла цвет волос, а точнее - его оттенки.



И снова возвращалась в косы...



Такой Юлия Владимировна появлялась на личных праздниках: на свадьбе дочери, днях рождения.





А потом вновь делала "серьезные" прически.



ФОТО: Официальный сайт "Батькивщины", ФейсбукBogdan Bortakov
-1
7 комментариев
spaun
26 августа 2016
301 комментарий
+3
отсидела в тюрьме и досихпор депутат...
blacksmith
26 августа 2016
3 352 комментария
0
После Пети, она будет президентом.
кацахол
26 августа 2016
544 комментария
+2
blacksmith,
Після того як Вона витратила на весілля Жужі 500 000 долларів,заробляючи по декларації 60 000 гривень на рік, в той час як хлопці під Дебальою помирали, хрін а не пост Президента.
Плюс зятьок, з бізнесом в окупованому Криму.
blacksmith
26 августа 2016
3 352 комментария
0
кацахол,
Это я написал, чтобы позлить БПП, коррупция процветает, а читаешь различные комментарии, так во всем виновата Юлька. Я вообще, против всех презов-олигархов, а больше за националистов, ну что то не слышно про таких, в нашей политике. Вот и следующие выборы будут, как в 2014 г., когда не будет из кого выбирать или рабиновича, или тигибко, или ляшко, или юлю, или петю, а куда делись патриоты, диссиденты и т.д., не слышно их партий, их фамилий и т.д. Еще добавлю, когда умирали пацаны на дамбасе, открывались панамские офшоры и пока имя Юльки, там не всплывало.
Куркума
blacksmith,какую же ты хрень пишешь, даунито (первый раз позволил оскорбление в твой адрес), потому что терпеть слабоумие твое уже нет мочи.
blacksmith
28 августа 2016
3 352 комментария
0
Куркума,
Да ладно олигофрен, не переживай, все будет зае_бись, рашка распадется, крым вернется назад в Украину, ихтамнеты вернутся к себе домой, где продолжат создавать "народные" республики, например Сибирскую, Мордовскую, Удмуртскую, Дальне-Восточную, Уральскую и т.д., после чего, заживете.
vic-w
31 августа 2016
133 комментария
0
пи##а с ушами и на коляске
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация