Как интернет отреагировал на необычную просьбу девочки с аутизмом (5 фото)

Категория: Дети
25 августа 2016
1
У американки по имени Дебора Гримшоу Скоусон подрастает дочка, у которой диагностирован аутизм. Последние лет пять девочка, которую зовут Ками, "зациклилась" на своей любимой розовой футболке в цветочек. По словам мамы, девочке просто необходимо надевать ее по вечерам, чтобы снять стресс и расслабиться. Но со временем футболка совсем износилась...



Мама объясняет, что для девочки с ее диагнозом очень важна именно такая футболка, она надевает ее ежедневно еще с детсадовских времен. И процедура переодевания помогает ей прийти в себя после школьных занятий.



Но в продаже их больше нет: фирма Target прекратила выпуск еще в 2012 году. На eBay удалось найти еще пару экземпляров, но со временем и они пришли в негодность.

Тогда Дебора решила обратиться за помощью в Интернет и разместила у себя в Фейсбуке такое объявление:

"Нужна ваша помощь!

Как многим известно, моя дочь Ками страдает аутизмом и последние 4-5 лет она зациклена на такой футболке. Сегодня она почти непригодна для носки, и на eBay больше не осталось этих футболок. Это бренд CIRCO от TARGET, они продавались в 2011-2012 годах. Нам очень нужна еще одна такая же розовая футболка в цветочках, и мы готовы заплатить и за нее, и за пересылку, сколько нужно, если кто-то любезно согласится продать ее нам. Но она должна быть точно такой же. Мы уже пытались покупать похожие, но Ками они не устраивают. :) Огромное спасибо! Подойдет любой размер! Пожалуйста, распространите мою просьбу и фото!



Этот пост с розовой футболкой набрал множество лайков и 500 репостов на Фейсбуке. И вскоре Дебора поделилась отличной новостью:

"Я написала неделю назад в надежде найти несколько футболок про запас. Но по последним подсчетам, сегодня нам прислали их уже 78! Кроме того, совершенно незнакомые люди предложили в подарок множество плюшевых мишек, пледов и других подарков. Всё-таки люди по своей природе так добры! "



Теперь у матери девочки-аутиста будет одной проблемой меньше. Кроме того, на пост обратила внимание и фирма Target, представители которой связались с Деборой и пообещали ей всегда обеспечивать Ками нужным количеством своих футболок.

+6
1 комментарий
Beltrop
Beltrop
26 августа 2016
10 993 комментария
0
млять. це не гребаная московия. це загнивающий запад
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация