Утка-пришелец спасла тоскующего пса в годовщину смерти его подруги (8 фото)

Категория: Животные
23 августа 2016
Иногда все, что нужно, чтобы разогнать тучи грусти и плохого настроения, — позволить появиться в нашей жизни новому другу. А в данном случае — войти в нее вразвалочку.

Почти два года назад пес по кличке Джордж потерял своего близкого друга, лабрадора по кличке Блэки. С тех пор Джордж, как рассказала его хозяйка Джеки Литтон, был бесконечно опечален и его тоска была настолько сильна, что иногда возникали сомнения, бьется ли еще его сердце.

Но потом вдруг все изменилось.



Несколько недель назад на пороге дома мисс Литтон в штате Теннесси без всякого предупреждения появилась утка, которая сразу же, как по команде, направилась к Джорджу, будто пытаясь утешить его. Как выясняется, пернатое создание оказалось именно тем спасательным кругом, в котором нуждался пес.



«У нас нет ни малейшего представления о том, откуда взялась эта утка, но мы уверены, что она искренне любит Джорджа. С момента ее появления пес ни разу не взвыл тоскливо, как делал это на протяжении двух последних лет. Это ведь странно, когда в твоем доме откуда ни возьмись появляется утка, которая сразу же привязывается к твоему псу. А еще более странно, что она появилась в неделю, на которой была годовщина смерти Блэки», — рассказала мисс Литтон.



С тех пор пес и утка неразлучны. Мисс Литтон даже разрешила ей жить в доме, а Джордж уступил ей свою постель.



Прошла всего неделя с появления утки, но пес уже почувствовал себя гораздо лучше. Он снова стал самим собой.



«С тех пор как в нашем доме появилась утка, Джордж стал чувствовать себя гораздо лучше. Он больше не пропадает где-то, не скулит жалобно, он не встречает меня у машины, грустно глядя прямо в глаза», — радуется Джек Литтон.



Сложно сказать, что именно побудило утку прийти в дом мисс Литтон и спасти тоскующего пса от печали. Но когда видишь их вместе, не остается никаких сомнений в том, что так и должно было быть.



+7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация