Папа попал: Обама обиделся на дочь из-за скандального видео

Категория: Политика
22 августа 2016
12


Похоже, терпению президента США Барака Обамы пришел конец – он выглядел очень недовольным старшей дочерью Малией, которая в последнее время отличилась несколькими дерзкими выходками.

Как сообщает Daily Mail, папарацци сделали снимки Обамы, когда он вместе с женой и дочерьми возвращался с ежегодного отпуска на океанском побережье.

Как отмечает издание, политик был явно разозлен на 18-летнюю Малию и даже держался от нее на расстоянии, отдавая все свое внимание 15-летней Саше. Малия же шла рядом с мамой – Мишель.

Скорее всего, все дело в поведении дочери президента, которая этим летом “отличилась” откровенным танцем и даже курением марихуаны на музыкальном фестивале, что было заснято на видео и попало в сеть. Девушка решила  устроить себе “год отдыха” перед тем, как начать учебу в Гарварде в 2017 году.

Ранее американский ресурс Radar Online со ссылкой на источник в окружении главы государства сообщал, что Барак пришел в ярость и крепко отругал 18-летнюю девушку после того, как узнал о просочившемся в интернет позорном видео с ее участием.

“Близится конец срока, а тщательно созданный имидж идеальной семьи разваливается у него на глазах!” — отметил информатор в беседе с журналистами.

Обама провел 16 дней вместе со своей женой Мишель и дочерями Малией и Сашей на массачусетском острове Мартас-Винъярд в Атлантическом океане, который является одним из популярных мест летнего отдыха у состоятельных американцев.

Во вторник Обама поедет в пострадавший от наводнения штат Луизиана на юге страны, где от бушующих вод 13 человек погибли и тысячи остались без крова.

+3
12 комментариев
Barlog
22 августа 2016
290 комментариев
+1
Сделали одно фото, и по нему кучу выводов. Желтая пресса такая желтая)
x3m
22 августа 2016
1 579 комментариев
+3
Владимир Паразит,
На Раше купили облигаций США на 91 миллиарда долларов. Вы сначала сами высуньте Обамский х*й из своего рта, а то из за чеченского ему там тесно.
Zac
Ну, как говорится: яблоко от яблони ...
x3m,
про вязанку xуёв в теле свидомии уже легенды слагают, так что чья бы мычала big_smile1
x3m
22 августа 2016
1 579 комментариев
+1
Владимир Паразит,
Что, х*й американский во рту мешает тебе думать ? Или на твоих фейко сайтах для д*билов такое не пишут ?
x3m
22 августа 2016
1 579 комментариев
+1
Zac,
В Рфии уже предлагают делать обрезание женщинам, так как это делают некоторые в Дагестане. Готовь свою жену и дочь...С 14 лет пойдёт замуж и заодно сразу подрежут в интимном месте, ну всё же по закону можно, российский мир ведь
x3m
22 августа 2016
1 579 комментариев
+1
Владимир Паразит,
ообще то это называется оскальпация

Олень, какая нафиг оскальпация!? Где ты это слово выкопал!? Сказать опять по сути дела тебе нечего, ты скучный.

«Надо всех женщин обрезать, чтобы разврата не было на Земле, чтобы сексуальность уменьшилась» — сказал Бердиев.
Пампух
22 августа 2016
2 002 комментария
+1
а папа валодя підарок ))
Zac
x3m,
Я смотрю тебя уже подрезали, да обрезки сожрать заставили, раз визжишь, как про6лядушка сифилисная, тухлым гноем брызжешь. Сходи помойся, пи3долизка пиндосская, рабочие губищи закатай, да вышиванкой подотрись. Обрезание только таким женщинам, как ты, делают, да под корень вместе с мандаринами, чтоб не плодились. Расскажи свою печальную историю, потешь добрых людей.
x3m
23 августа 2016
1 579 комментариев
+1
Zac,
Петушок разозлися!? Страна рабов, без своей религии, нации и культуры - одни предлагают резать женщин, другие старики женятся на школьницах, а третьи требуют насиловать беременных.Ты овощ, молча жуй и глотай то что тебе впаривают, пока твои правители вкладывают свои миллиарды в ценные бумаги Сша и покупают там недвижимость wink
x3m
23 августа 2016
1 579 комментариев
+1
Владимир Паразит,
Ты не мне это чушь впаривай, а муфтию, председателю правления мусульман Бердиеву, а так же многочисленным новостным сайтам России и журналистам. wink Я лишь цитирую их
Перед тем как предумавать новые слова, хотя бы ссылку на них давай
Tarlah
23 августа 2016
13 комментариев
0
Владимир Паразит,
"Существуют три вида женского обрезания: sunna, эксцизия и инфибуляция (или фараоново обрезание). Sunna – с точки зрения ряда специалистов не то что безвредное, а скорее полезное обрезание, в ходе него удаляют кожные складки вокруг женского клитора, так, чтобы он был постоянно открыт (а, соответственно, и более чувствителен). Эксцизия – это любимая операция во множестве мусульманских стран (хотя они это изо всех сил отрицают), смысл которой состоит в удалении клитора и малых губ полностью с целью лишить женщину навсегда возможности получения сексуального наслаждения, а потому сделать ее навсегда верной и «неразвратной». Фараоново же обрезание добавляет к предыдущему еще и сшивание больших губ так, чтобы осталось небольшое отверстие, и только от решения делающего обрезание зависит сможет ли туда входить мужской [половой орган], или необходимо будет рассекать немного отверстие. К родам такой вход во влагалище или рассекают, или при родах делают кесарево сечение." - учись искать информацию в интернете.
Zac
x3m,
Не злись. Петушок ты или "Машка" поднарнарная, не важно. История твоя печальна, но все гораздо раньше началось. Такие, как ты, т.е. тебе подобные сначала немецкими подстилками были до того момента, пока эту фашистскую падаль с вашей земли не прогнали, затем УССР стала житнице, здравницей с заводами и сель. хозяйством, медициной, образованием, аналоги которых в мире были только на территории остального Союза. Но это таким как ты не понравилось ... как же можно достойно жить, жрать от пуза, получать образование лучшее в мире и бесплатно, когда привыкли, что мордой в грязь и палкой в жoпу, ностальгия замучила, но фашиков уж нет, нового хозяина хочется. Союз развалился и все стало как хотели - сменили е6ыря с фашиков на пиндосов. Теперь снова мордой в грязь и палкой в жoпу - Рэволуция фрихидности. А вот теперь начинается твоя безусловно печальная история. Туше.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация