Минобороны ответило «Киевавтодору» о разбитом асфальте

Категория: Политика
22 августа 2016
11


Если асфальтовое покрытие разрушается от проезда военной техники, то проблема не в технике, а в качестве дорожного покрытия. Так в пресс-службе Министерства обороны Украины ответили на заявление коммунальной корпорации «Киевавтодор» о том, что во время репетиции парада ко Дню Независимости армейские машины существенно повредили дорожный асфальт.

«Обвинения коммунальной корпорации «Киевавтодор» касательно разрушения армейской техникой, привлеченной к проведению военного парада, дорожного покрытия на некоторых улицах столицы не соответствуют действительности», – говорится в сообщении.

В оборонном ведомстве отметили, что, в соответствии с существующими требованиями эксплуатации, вся тяжелая бронированная техника, которая принимает участие в параде (танки БМ «Булат», зенитные ракетные комплексы «Бук» и дивизионные самоходные гаубицы «Мста-С» (от 36 до 45 тонн), обеспечена асфальтоходными гусеницами, которые не оставляют следов на асфальтовом покрытии.

«Другая гусеничная техника, а это боевые машины пехоты, десанта и полковая самоходная гаубица «Гвоздика», считается легкой бронированной техникой, на которую в соответствии с техническими требованиями не предусмотрены асфальтоходные гусеницы. Указанная техника своей массой (от 8 до 20 тонн) не может нанести вред качественному асфальтовому покрытию, а лишь оставит следы от гусениц, которые исчезают после движения автомобильного транспорта», – подчеркнули в Минобороны.

«Таким образом, если асфальтовое покрытие разрушается от проезда указанной техники, то проблема не в технике, а в качестве дорожного покрытия», – добавили в пресс-службе оборонного ведомства.

Минобороны обратилось к «Киевавтодору» с просьбой не распространять заведомо неправдивую информацию, «которая сформулирована на основании фото из социальных сетей, а не на собственных исследованиях».

Также в ведомстве подчеркнули, что за времена независимости по киевским улицам неоднократно проходила военная техника и ни в одном случае не было замечаний относительно разрушения дорожного покрытия.
+15
11 комментариев
Zebrenok
ну где же видео с парада big_smile1 https://www.youtube.com/watch?v=nXBhpUbmhhc
Transilvania
22 августа 2016
48 комментариев
+11
Zebrenok,
Слушай чучело а ты вообще работаешь в жизни, или учишся или только на сайте сидишь новые посты и видео ждеш, что бы ерунду написать
masta
22 августа 2016
70 комментариев
+3
Цитата: Transilvania
Zebrenok,
Слушай чучело а ты вообще работаешь в жизни, или учишся или только на сайте сидишь новые посты и видео ждеш, что бы ерунду написать


Вопрос тот же!!! big_smile1
x3m
22 августа 2016
1 579 комментариев
+7
Transilvania,
Кто там может работать в Дныре, все что было сдали на металлолом либо вывезли на Рашу wink
Всё хоть какое то работающие население переехало жить в Киев, либо другие регионы, только у меня под домом с десяток машин с донецка стоит wink
https://www.youtube.com/watch?v=iGXURHwqF2w
Transilvania
22 августа 2016
48 комментариев
+4
x3m,x3m,
да я не знаю кто там работает, кто нет, просто реально под каждым постом или видео, самый первый коментарий оставляет это чудо, при чем если материал не касаеться политики, он все равно напишет такую ересть, вот я и спросил у него, а то такое ощущение что он целый день обновляет сайт и ждет когда новое что то залеют.
kot8sky
kot8sky
22 августа 2016
688 комментариев
+2
твин хеникса, тот тоже любитель нести ересь
Andralex
22 августа 2016
859 комментариев
+1
Transilvania,
Может у зибренка гадить на сайте - единственный вид заработка ( на более не способен). Если другие ватные троляки могут что-то вставить от себя, то полосатик тупо просто гонит на Украину. Отрабатывает свою лопату овса ... big_smile1
Zebrenok
что вас так рвет от видоса с настоящим украинцем big_smile1
niкon
23 августа 2016
1 419 комментариев
0
Щаз.. щаз будет ветер
https://youtu.be/RMP7QAULDPo
Ролик про хохлосиньку. big_smile1
Гоги
23 августа 2016
4 165 комментариев
0
niкon,
И? Во всех армиях бухают, но на просторах бывшего СССР порядка нет совсем. В том то и проблема, у нас такая же фигня как и в России, а мы так больше жить не хотим. И что народу так мало, на такое количество палаток?
niкon
23 августа 2016
1 419 комментариев
0
Гоги,
Блин, только слепой не видит что все только усугубляется.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация