«Я охотник, я никогда не остановлюсь»: 12-летняя американка хладнокровно убивает животных и не собирается останавливаться (14 фото)

Категория: Ужасное
19 августа 2016
1
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
12-летняя Ариана Гурдин из штата Юта, США, получила широкую известность благодаря своим снимками, на которых она гордо позирует с животными, которых она убила во время африканского сафари.

Внимание! Содержание поста не рекомендуется к просмотру особо впечатлительным читателям.



Ариана позирует с огромным жирафом, застреленным ею.

Девочка с ангелоподобной внешностью, которая пошла на охоту со своим отцом Эли, говорит, что не жалеет о застреленных во время каникул огромном жирафе, зебре и антилопе гну, несмотря на то, что разгневанные пользователи Интернета называют её убийцей



Во время интервью для утреннего шоу Good Morning America девочка сказала, что никогда не откажется от этого вида спорта, который невероятно любит

Она говорит: «Это то, чем я дорожу и наслаждаюсь, и я хочу, чтобы другие люди видели, что я испытала. Я бы никогда не отказалась от охоты. Я охотник и, независимо от того, что люди говорят мне, я никогда не остановлюсь».



По словам отца девочки, жираф, которого застрелила его дочь, был «проблемным» животным и «съедал ценные ресурсы, которые нужны другим жирафам для выживания».

Он утверждал, что мяса убитого животного хватило для того, чтобы накормить 800 детей-сирот в близлежащей южноафриканской деревне.



Гордый отец позирует с дочерью и мертвым жирафом.

Мужчина сказал: «Я никому другому не говорю, как воспитывать своих детей. Мы гордимся тем, что охотники и мы никогда не будем извиняться за это».



Ариана позирует с огромным жирафом, застреленным ею.

А Ариана, которая начала охотиться с 7-летнего возраста, назвала поездку в Южную Африку «одной из своих охотничьих грёз».



Девочка сидит рядом с мертвой зеброй.

Такие фотографии девочки вызвали в Интернете лавину ненависти, включая угрозы убийством.

Один пользователь написал: «Я буквально надеюсь, что кто-то сдерет с тебя шкуру», а другой добавил: «Это заставляет меня захотеть убить её».



Антилопа



Антилопа Гну



Другие трофеи









-12
1 комментарий
Лелик_м
21 августа 2016
2 500 комментариев
0
очередной веганский ебланский высер, если человек ничего не понимает в охоте то зачем тогда постить всякую ересь ? господи прости эту планету населенную такими дятлами
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация