С чистого листа: эксперты прокомментировали смену имиджа Анджелины Джоли

19 августа 2016


Кардинальная перемена во внешнем виде голливудской актрисы Анджелины Джоли, которая впервые за долгое время сменила черные одежды на белый наряд, может говорить о том, что она готова к началу нового этапа в жизни.

Такое мнение в прямом эфире “Обозревателя” высказала  имиджмейкер Татьяна Демченко.

“Мы можем только гадать, что стоит за сменой образа Анджелины Джоли. Судить только по нему, вышла ли она из депрессии – сложно. Но на ту долю, которую дает возможность образ определить ее состояние, можно сказать, что она вышла из депрессии. У нее новое совершенно чистое состояние. Она говорит: “Я белый лист”. И дальше выбор, чем этот белый лист заполнить”, – отметила имиджмейкер.







Анджелина Джоли впервые за последние полгода вышла в светлой одежде. Изменения во внешности актрисы совпали с возвращением в семью ее мужа Брэда Питта

С мнением имиджмейкера согласна и психолог, арт-терапевт Елена Тарарина.

“На самом деле связь одежды и изменений в настроении и состоянии человека очень мифична. Одежда символизирует внутренние духовные изменения больше, чем симптоматику внешних событий. Можно говорить о росте и развитии актрисы и мамы, о том, что человек проживает непростые состояния и в итоге, преодолевает их. Наш гардероб в принципе- отражение нашего внутреннего мира. Некоторые пользуются этим в качестве пиар-хода. Анджелина умна и предположить что на самом деле транслирует ее одежда в данном случае- сложно. В этом поступке каждый из нас скорее увидит свою стратегию и припишет ее публичному человеку”,- рассказала Тарарина.

Как выйти из депрессии с помощью одежды

Как подчеркнула Демченко, белый цвет не спасает от депрессии, в отличии от желтого.

“Если жизнь ставит в жесткие рамки, то лучше одеваться в желтое, а не белое. Желтый цвет – он солнечный и яркий. Всем советую одеваться в домашнюю одежду желтого цвета. Вы приходите домой и оставляете все, что было за день за порогом. А дома вы наполняетесь солнечной энергией”, – подытожила она.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация