15 самых горячих спортсменок на Олимпиаде в Рио (16 фото)

Категория: Спорт
17 августа 2016
Без этих красивых и сексуальных спортсменок Олимпиада в Рио-де-Жанейро не была бы такой зрелищной и запоминающейся! У этих девушек есть все шансы завоевать не только заветное олимпийское золото, но и сердца поклонников во всем мире.



15. Хоуп Соло

Американская футболистка, вратарь женской сборной США и клуба WPS "Сиэтл Саундерс". Олимпийская чемпионка 2008 и 2012 годов, чемпионка мира 2015. Хоуп стала первым вратарем в истории футбола, сыгравшим 100 "сухих" матчей за сборную. А еще Соло обладает необычной красотой и взрывным характером.



14. Наташа Хастингс

Легкоатлетка США, которая специализируется в беге на 400 метров. Олимпийская чемпионка 2008 года и чемпионка мира в 2007, 2009 и 2011 годах в составе эстафеты 4?400 метров.



13. Эллен Хуг

Эллен Хуг уже два раза завоевывала золото Олимпиады в составе нидерландской сборной по хоккею на траве. У этой девушки очень миловидное, даже немного детское лицо, при этом невероятно сексуальное и накаченное тело.



12. Федерика Пеллегрини

Итальянская красотка специализируется в плавании вольным стилем на средних дистанциях. Является первой женщиной, проплывшей дистанцию 400 метров вольным стилем быстрее 4 минут. Олимпийская чемпионка 2008 года и 4-кратная чемпионка мира любит не только спорт, но еще и музыку, моду и... татуировки. Федерика еще и занимается благотворительность: она продает свои личные вещи на eBay, а вырученные деньги отдает нуждающимся.



11. Кэссиди Кук

HAPPY BIRTHDAY AMERICA!???????? can not wait to represent the best country in the world at the Olympics. #ByeFeliciaToEveryOtherCountry #Murica

A photo posted by Kassidy Cook (@kassidycook13) on

Кэссиди Кук когда-то даже была моделью, но потом все же посвятила всю себя прыжкам в воду. Олимпиада в Рио стала первой для этой знойной американки.

10. Елена Делле Донн

26-летняя американская профессиональная баскетболистка, выступающая за команду Женской национальной баскетбольной ассоциации "Чикаго Скай". Старшая сестра Елены Элизабет слепая и глухая, страдает от аутизма и ДЦП, поэтому спортсменка активно сотрудничает с благотворительными организациями и старается помочь людям с особенностями развития. В феврале 2014 года Делле Донн стала послом Специальной Олимпиады. У этой девушки не только красивая внешность, но и душа.



9. Мишель Дженнеке

Эту австралийку называют "улыбчивой бегуньей", она покорила многих зрителей своей веселой разминкой-танцем перед забегом в 2012 году.



8. Эмбер Хилл

18-летняя Эмбер представляет сборную Великобритании по стендовой стрельбе. Уже в 15 лет она получила золото чемпионата мира, став самым юным призером в своем виде спорта.



7. Лерин Франко

Парагвайская копьеметательница и фотомодель, двукратная медалистка чемпионата Южной Америки по легкой атлетике. Обладательница национального рекорда Парагвая - 57 м 77 см.



6. Маргарита Мамун

Российские художественные гимнастки на всех Олимпиадах отличаются от соперниц особой красотой и грацией. Семикратная чемпионка мира Маргарита Мамун готова взять золото Олимпиады в Рио.



5. Юлия Ефимова

Российская пловчиха, бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года в Лондоне и серебряный призер Олимпийских игр в Рио. Международная федерация плавания отказалась допустить Юлию к Олимпийским играм 2016 года, однако спортсменка подала иск в Спортивный арбитражный суд, который признал, что она может участвовать в этой Олимпиаде. Такое упорство и красота свернут даже горы.



4. Дарья Клишина

Россиянку не хотели пускать на Олимпиаду, однако ей удалось выиграть апелляцию в спортивном арбитраже, в результате чего она все-таки отправилась в Рио. Дарья является единственной российской легкоатлеткой, допущенной к играм. Несмотря на отсутствие громких побед на взрослом международном уровне, Дарью считают одной из самых сексуальных и привлекательных спортсменок во всем мире.



3. Шелина Задорски

Футболистка, представляющая сборную Канады на Олимпийских играх. Девушка увлеклась спортом еще в раннем детстве, много играла в волейбол, баскетбол и, конечно же, футбол. Помимо спорта, 23-летняя Шелина еще и получила диплом психолога.



2. Жаклин Карвальо

Бразильская волейболистка, нападающая, чемпионка Игр XXIX Олимпиады в Пекине и Игр XXX Олимпиады в Лондоне, дважды серебряный призёр чемпионатов мира 2006 и 2010 годов.



1. Алекс Морган

Американская футболистка, нападающий команды «Орландо Прайд» и сборной США, чемпионка Олимпийских игр 2012 года, чемпионка мира 2015 года и вице-чемпионка мира 2011 года. В 2012 году Морган стала лучшей футболисткой США и была номинирована на звание лучшей футболистки мира по версии ФИФА.

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация