Фотомодель с лимфомой Ходжкина: по-прежнему принцесса, несмотря на рак (11 фото)

17 августа 2016
Этой девушке 17 лет, ее зовут Андреа и в феврале ей диагностировали рак. Просто в шее появилось какая-то шишка - оказалось, раковая опухоль. Вторую опухоль нашли в груди. Сейчас девушка проходит лечение, но не сдается и даже выступает в роли фотомодели - это ее хобби с 13 лет.







Из-за химиотерапии пришлось расстаться с волосами, поэтому Андреа на фотосъемках примеряет самые разные парики - все какое-то развлечение - и старается сохранить уверенность в себе, хотя это дается ей с трудом. Чтобы побороть неуверенность, девушка решила устроить фотосессию без парика.



"Сначала я не была уверена, что хочу фотографироваться в таком виде, - говорит Андреа. - Но потом поняла, что нет ни единой причины стыдиться того, как я выгляжу".







Поймал идеальный момент и сделал эти чудесные снимки фотограф Джерардо Гармендиа. Андреа опубликовала их в Твиттере, добавив подпись: "Я по-прежнему принцесса, несмотря на рак". Эта запись набрала уже около 100 тысяч ретвитов.



Cancer doesn't stop me me from being a princess. ???? pic.twitter.com/39RaDuVwkH



"Я хотела показать, что внешние атрибуты вроде длинных волос не определяют вашу красоту, она зависит только от внутреннего содержания. Важно то, как вы относитесь к другим, добрый ли вы человек... это и есть красота, а не голубые глаза или длинные ноги. А еще хочу сказать всем, кто столкнулся с этой болезнью, как я: не переставайте мечтать и бороться. Старайтесь продолжать делать то, что вы любите".

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация