Из “ихтамнетов”: погибший в Крыму российский десантник мог воевать на Донбассе

Категория: Политика
17 августа 2016
1


Погибший при “диверсии” в Крыму российский десантник Семен Сычев, судя по всему, воевал на Донбассе. Так, 1 августа 2014 года он выложил свое фото верхом на бронемашине с геолокацией возле хутора Головинка в Неклиновском районе Ростовской области, от которого до украинской границы 50 км, а до Амвросиевки – 75 км, пишут “Вести“.



Следующая фотография сделана чуть севернее – возле хутора Чкалова в Мясниковском районе, от которого тоже рукой подать до границы. Именно оттуда российские войска заходили в Украину, помогая боевикам загонять наши войска в котлы.



Еще на одной фотографии, загруженной 19 февраля 2015 года (тогда шли ожесточенные бои под Дебальцево) Семен Сычев уже в полевой форме без шевронов и прочих знаков различия. На нем “неуставная” балаклава с изображением черепа. Рядом его товарищ, тоже без опознавательных элементов на одежде.



Еще одна любопытная фотография от 26 апреля 2015 года есть в альбоме одного из друзей Сычева – некоего Максима Максимова. Максим Максимов – один из боевиков спедподразделения “ДНР” “Сомали”, в прошлом служил в милиции и разгонял Майдан. Вместе с ним и неизвестным мужчиной Семен Сычев сидит на лавочке в парке культуры и отдыха им. Октября в Ростове-на-Дону.

Максимов и второй незнакомец имеют перевязки после ранений (на предыдущих фото Максимов лежит на госпитальной койке после ранения гранатой). Десантник Сычев тоже, по всей видимости, в тот период был в госпитале – на нем майка, спортивные штаны и шлепанцы.



Ранее в российских СМИ появилось имя десантника, который погиб в перестрелке с якобы “украинской ДРГ” в Крыму. Это 21-лений Семен Сычев из 247-го десантно-штурмового полка, который дислоцируется в Ставрополье. “Он служил механиком-водителем, на момент смерти ему было около 30 лет. 10 августа Сычева похоронили на Ставрополье”, – сообщило издание “Ставпресс”.
+3
1 комментарий
Beltrop
Beltrop
18 августа 2016
10 981 комментарий
0
погиб в 30 лет, не участвуя в военных конфликтах. видимо, в битве за лайки в сети
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация