В Чернигове изуродовали авто из России с георгиевской лентой и российскими номерами

Категория: Политика
15 августа 2016
16


В Чернигове неизвестные испортили авто с российскими госномерами. нападавшие разбили лобовое стекло машины и прокололи все шины.

Об этом пишет Чеline.

Сообщается, что людей возмутило то, что на лобовом стекле машины висела георгиевская лента.



Фото:Нападавшие прокололи все шины (cheline.com.ua)



Фото: Авто из РФ разбили лобовое стекло (cheline.com.ua)

Позже пострадавшие россияне вызвали полицию. Они рассказывают, что уничтожали их машину сразу несколько нападающих.
+22
16 комментариев
OlegH
15 августа 2016
921 комментарий
-2
За наглость с георгиевской лентой получили по заслугам ! Поддерживаю.

Но ленты нигде нет на фото.

А изуродовать машину за российские номера - это уже и есть фашизм в чистом виде.
blacksmith
15 августа 2016
3 352 комментария
-1
OlegH,
фаш_исты, это те, кто аннексирует территории, оккупируют отдельные районы дамбаса, убивая украинцев и разрушая населенные пункты, всеми видами артиллерии. Пусть расеянин с коллорадской ленточкой радуется, что его не распяли,или не заставили петь украинский гимн, жидобандеровцы под предводительством, Киевской Хунты.
Гоги
15 августа 2016
4 165 комментариев
-2
Прямо уничтожили? Совсем полностью уничтожили? А ленточки и вправду не видно. Не стоит уподобляться макакам и кидаться какашками в окружающих. Но лучше без крайней необходимости не трогать, ибо вонять будут на весь мир. В обиду себя не давать и на провокации не вестись.
afford
afford
15 августа 2016
517 комментариев
-1
Что бы тут вата не писала я уверен в том что бы в ракше стояла машина с Укр номерами и флажком Украины ее бы вообще спалили а для водителя могло все закончиться кладбищем или больницей
Teyn
Teyn
15 августа 2016
383 комментария
+1
afford На Расее,нашего уже бы ФСБ допрашивала в деле о подготовке теракта...
OlegH
15 августа 2016
921 комментарий
-2
Цитата: blacksmith
OlegH,фаш_исты, это те, кто аннексирует территории, оккупируют отдельные районы дамбаса, убивая украинцев и разрушая населенные пункты, всеми видами артиллерии. Пусть расеянин с коллорадской ленточкой радуется, что его не распяли,или не заставили петь украинский гимн, жидобандеровцы под предводительством, Киевской Хунты.



Слово фашизм происходит от итальянского fascio (фа?шо) — «союз» (например, название политической радикальной организации Б. Муссолини — Fascio di combattimento — «Союз борьбы»)

Фасции символизировали право применять силу от имени народа

фасций присутствует в символах государственной власти многих стран (например, фасции присутствуют на эмблеме Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации).

Для фашистских государств характерно усиление регулирующей роли государства как в экономике, так и в идеологии: корпоративизация государства посредством создания системы массовых организаций и социальных объединений, насильственные методы подавления инакомыслия, неприятие принципов экономического и политического либерализма.

По мнению Вольфганга Виппермана, основными чертами идеологии фашизма являются:
традиционализм,
национализм
антилиберализм
антикоммунизм
экстремизм,
этатизм,
корпоративизм,
элементы популизма,
милитаризм,
часто — вождизм,
декларирование опоры на широкие слои населения, не относящиеся к правящим классам.

Часто фактором возникновения и роста фашистских партий является наличие в стране экономического кризиса в случае, если он вызывает также кризис в социальной и политической области.

blacksmith

Я не зря привел определения фашизма, чтоб ты не путался в определениях. А то тоже повесишь георгиевскую ленту.

Ты же понимаешь, что сегодняшний кризис совершенно иной и никакого отношения к фашизму не имеет.

Но такие как ты упорно продолжают верить что борьба с российско-украинской "проблемой" происходит на уровне уличных мордобоев и постов - оскорблений.
Гоги
15 августа 2016
4 165 комментариев
-2
Он хоть из России, у нас тут своих хватает,поддерживающих эту идеологию. Наши верящие в эту сказку гораздо опасней.
blacksmith
15 августа 2016
3 352 комментария
-2
OlegH,
Ты написал, все признаки фаш_изма, которые есть в современной раше, как один сказал, что Союз не победил фаш_изм в 1945 году, а усыновил его. В Гааге, расскажут, какая страна фаши_сткая и т.д. То что ты не увидел на фото коллорадской ленточки, так это не значит, что ее не было, просто перед тем, как вызвать ментов, снял ее или, что то подобное. В раше 86% фаши_стов, но они из-за своей необразованности, не осознают этого и ты тоже фаш_ист, но наши предки, ху_ярили коричневую чуму в 1945 году, а их потомки, ху_ярят азиатских фашистов с раши, на дамбасе. Если мне будет нужно, что то узнать, то прочитаю в сети, без твоих выдержек.
OlegH
15 августа 2016
921 комментарий
-2
Цитата: blacksmith
OlegH,Ты написал, все признаки фаш_изма, которые есть в современной раше, как один сказал, что Союз не победил фаш_изм в 1945 году, а усыновил его. В Гааге, расскажут, какая страна фаши_сткая и т.д. То что ты не увидел на фото коллорадской ленточки, так это не значит, что ее не было, просто перед тем, как вызвать ментов, снял ее или, что то подобное. В раше 86% фаши_стов, но они из-за своей необразованности, не осознают этого и ты тоже фаш_ист, но наши предки, ху_ярили коричневую чуму в 1945 году, а их потомки, ху_ярят азиатских фашистов с раши, на дамбасе. Если мне будет нужно, что то узнать, то прочитаю в сети, без твоих выдержек.



А я и не говорил что оправдываю процессы, происходящие в России.

Мне на нее наплевать.

И гораздо важнее что ты думаешь исходя из агрегированной информации.
Но увы ты способен спуститься только к обсуждению "аквафреша" на моей аватарке.

Меня больше Украина интересует. И такое поколение как Ты меня беспокоит больше всего
Ким Чен Ын
15 августа 2016
1 789 комментариев
-2
OlegH,
Ленту поспешно сняли. И сказали что её не было. Ты ж знаешь руцких.
blacksmith
15 августа 2016
3 352 комментария
-2
OlegH,
Такие аватарки, как у тебя, ставят фсбешные тролли. Они тоже разные бывают, одни матерятся, другие пытаются доказать, что ты не прав, мол "братские" народы и т.д. У расеян, братские народы, это эстонцы, финны, венгры и т.д., а было бы на твоей аве, там польский флаг и украинский, или беларуский и украинский, я бы тебе и слова не написал бы, все таки славянские народы.
OlegH
15 августа 2016
921 комментарий
-2
Цитата: blacksmith
OlegH,Такие аватарки, как у тебя, ставят фсбешные тролли. Они тоже разные бывают, одни матерятся, другие пытаются доказать, что ты не прав, мол "братские" народы и т.д. У расеян, братские народы, это эстонцы, финны, венгры и т.д., а было бы на твоей аве, там польский флаг и украинский, или беларуский и украинский, я бы тебе и слова не написал бы, все таки славянские народы.


Заметано...

Ради тебя
ТОPER
15 августа 2016
264 комментария
0
Как-то в обсуждениях Корреспондента один великоросс, проживающий в Германии, написал, что там в Германии даже турки и остальные эмигранты тихо сидят и боятся русских. В общем все в европе боятся русских и русские по всей европе всех зашугали и застроили. Вот отдыхал недавно на Херснщине. Там компания русских на камазах в частный сектор приехала отдыхать. (Чего на камазах - сам не знаю. Может за арбузами...) Пару дней поотдыхали, а потом захотелось им своим флагом помахать с криками "Рассия!!!! Рассия!!!". Ну любят на россии это дело..... Обошлось сломаными носами и выбитыми зубами. Камазы остались целы и внуки победителей, поджав хвост, поехали порожняком на россию.
alexjul
16 августа 2016
667 комментариев
0
blacksmith,
всех русских нужно в одну яму и расстрелять, за анексированый крым и за сепаров в донбасе
Гоги
16 августа 2016
4 165 комментариев
-2
Цитата: alexjul
всех русских нужно в одну яму и расстрелять, за анексированый крым и за сепаров в донбасе

Ты хочешь взять себе грех на душу, и забрать ихнюю негативную карму на себя, дав им возможность так легко отделаться? Я считаю что их стоит выгнать к себе и пусть варятся в своей банке с пауками сами. Может придёт осознание что это не все вокруг злые и завистливые враги а они гнилые. Главное это ихнюю заразу там запереть, чтобы она не распространялась и других не беспокоила. Народ в таких условиях быстро поймёт кто есть кто и съест сам своих великих и духовных руководителей. Другой вопрос что полностью так сделать невозможно.
Zoid
16 августа 2016
513 комментариев
-2
Раися в Перде! Фашизм до авто немає ніякого відношеня!
Фаши?зм (італ. fascismo, від італ. fascio — «зв'язка», «об'єднання») — різновид політичного режиму, а також радикальна авторитарна імперіалістична політична ідеологія, характерними ознаками якої є сильний культ особи, мілітаризм, тоталітаризм, імперіалізм та ідея постійної війни й панування.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация