Как крымчане-ватники смешно благодарят "власти" за спасение от укропов

Категория: Политика
12 августа 2016
14


Как только на страницах так называемого "главы Крыма" Сергея Аксенова-Гоблина, и так называемого председателя "ГС Республики Крым" Владимира Константинова появились сообщения об украинской ДРГ, которая хотела терроризировать Крым, благодарные россияне начали благодарить свою "власть" за спасение. И в таком тоне, что хочется побрызгать их святой водичкой.





Уже и на странице "Гоблина" начинается "Путин, введи войска!"



Попытки понять ситуацию, посмотреть на нее с разных сторон, проанализировать - ни одного. Ватникам очень понравилась сказочка о зверствах укров и героических российских пограничников.



Вы поняли, наша лживая СБУ это не их честное ФСБ...

Затем в комментарии пришел какой-то сознательный человек и начала издеваться над несчастными.



А так они к нам относятся. Злые, безграмотные, зашоренные люди, для которых есть "пиндосы", "чурки" и "[оскорбление]", обвиняют украинцев в злости и тупости



Они вас ненавидят, а вы и дальше приезжайте купаться на море в оккупированный Крым. Смотрите на их Путина на бигбордах, стесняйтесь родного языка, розменивайте гривны на рубли и платите им, пусть на нас обогащаются.



Кое-кто пошел дальше и предлагает не только запретить украинцам ездить в Крым, а крымчанам в свободную от оккупантов Украину.

Боже, какая будет потеря...

Так, не пускайте, только исключительно ватников. Потому что мы злые укры, а ватник у мамы один.
+4
14 комментариев
ТОPER
12 августа 2016
264 комментария
0
Ну при##рки. Их даже не настораживает новость, что якобы убитый якобы полковник ФСБ через два дня (два дня, КАРЛ!!!!)был якобы с почестями похоронен. при##рки!!!! Застреленый в такой ситуации человек будет в морге лежать минимуи до конца расследования!!! Вы бы труп предьявили каким-то наблюдателям или еще чего....
jekachan
12 августа 2016
943 комментария
0
Как по мне так нафиг нам тот Крьім, хотели в роССию так пускай там и живут, им там хорошо наверное, бьіло бьі плохо вернулист бьі в состав Украиньі,
ну ето лично мое мнение
blacksmith
12 августа 2016
3 352 комментария
0
jekachan,
Крым-это Украина. Те кто ходил на "референдум", нафиг не нужны Украине, а вот территория, это другое дело. Скоро крым, вернется в родную гавань, вместе с тем вооружением, что успела туда натаскать раша. А то что крымские кацапы, хотели в рашу, то их проблемы, пусть пиз_дуют, а территория-это Украина, нравится это "высокодуховным", или нет, то нам насрать, на их мнение.
NazIG
13 августа 2016
55 комментариев
0
blacksmith,
Вот ты и проверено сказал Украине Крым не нужен, так как на референдум ходил весь Крым!!!
OlegH
13 августа 2016
921 комментарий
0
Цитата: blacksmith
jekachan,Крым-это Украина. Те кто ходил на "референдум", нафиг не нужны Украине, а вот территория, это другое дело. Скоро крым, вернется в родную гавань, вместе с тем вооружением, что успела туда натаскать раша. А то что крымские кацапы, хотели в рашу, то их проблемы, пусть пиз_дуют, а территория-это Украина, нравится это "высокодуховным", или нет, то нам насрать, на их мнение.


Надеюсь многоуважаемая публика знакома с "сепарастскими" поблажками для Крыма во всех "конституциях" Украины , называемой унитарным государством. Да и Украины там не было никогда...

А была ли Украина для украинцев вообще?

Есть ли она сейчас?

Наконец-то ее стало видно на карте!

Но украинцев в ней по прежнему нет.

Тех людей которые в ней живут выжимают по полной программе.

Коммунальные, цены на продукты, образование, медицину... как называет власть "европейские" . А доходы все прежние.

Получается новая "европейская" власть решила что мы ,ранее зависимые от России украинцы получали слишком много и слишком мало платили...

Так что Мы можем предложить Крыму?

Для начала должны перестать отгребать сами украинцы в ридней Украине...

Потом показать выгоду Крыма от союзничества с западом.

Понятно что в этот отстойник сточных вод под названием "черное море" мало кто поедет.

Но в Крыму есть места поинтересней моря... И!!! Попасть туда можно без визы....

Поцриоты ... продолжите мою мысль?
blacksmith
14 августа 2016
3 352 комментария
0
OlegH,
Для не поцреотов, простыми словами- Система власти, которая в данный момент в Украине, строилась 100 лет, а при отделении Украины, ничего не изменилось, после чего сидят, такие тролли, косящие под украинцев, с тупорылыми аватарками, на которой тетка в платье с цветами аквафреша, за спиной прячет нож и рассказывает нам про загнивающий Запад. Ну конечно, мы тут все наивные, решили за 2 года, сломать эту систему, процесс идет, но маленькими шагами, в отличии от раши, которая катится назад в 19-20 век. Как один умный расеянин(раз умный, то значит он Агент Госдепа) говорил, что сейчас идет, заключительный этап, падения расейской империи, который начался 100 лет назад. Римская империя, рушилась 400 лет, а в наше время технического прогресса, 100 лет уже много. И еще, пока не закончится война с Ордой, никакого улучшения в Украине, не будет. Сейчас в сети, много вангуют, что раша распадется в конце 2017 года, правда это, или нет, будущее покажет, будем с нетерпением ждать.
blacksmith
14 августа 2016
3 352 комментария
0
Владимир Паразит,
Ванек, не бзди лишнехромосомный, все будет зае_бись, скоро Пиндосы, освободят вас от кремлевской хунты, после чего заживете.
blacksmith
14 августа 2016
3 352 комментария
0
Владимир Паразит,
Ну обамка не успел, пройти парадом по красной площади, сделает это или Трамп, или Клинтон, после чего, раздадут бананы и турецкие помидоры, а также закроют ГУЛАГи и заживете нормально, в первые за 500-600 лет.
blacksmith
14 августа 2016
3 352 комментария
0
Владимир Паразит,
Ванек, если ГУЛАГ назвали по другому, это не значит, что их нет. Сейчас за перепост или лайк, садят за экстремизм, терроризм, а когда конкретно вас прижмут, будут статьи, как до 54 года, ну конечно, если вам повезет и раша распадется, как СССР, на множество народных улусов, то такого не будет, а будут подвалы, ямы и т.д., как в Дыре и Луганд_онии (ху_еросия, недоросия), нового в раше, за всю ее выдуманную историю, нихрена не придумали.
Zebrenok
с этой украиной, я 2 года в цирк не хожу big_smile1
blacksmith
14 августа 2016
3 352 комментария
0
Zebrenok,
Нахрена тебе цирк, если само образование лу_гандония, это сатирическая умора, а то что происходит в простые будни, то в Украине от вас угорают, вот тебе ссылка
http://1.bp.blogspot.com/-0B89lSK8Ijw/VZ6EBQedXOI/AAAAAAAAsUk/9Zjlpah
lQWE/s640/lyst.jpg
blacksmith
14 августа 2016
3 352 комментария
+1
Владимир Паразит,
Ванек, чтобы ты там не писал, рашу это не спасет.Рано или поздно, ей будет кирдык, это недообразование, не имеет право на существование. Раша-раковая опухоль, на теле Земли, а население ее-пораженные клетки, у тебя даже погоняло подходит к этой версии, только человек с больным воображением, мог вставить в свое погоняло, слово Паразит(Глист, Опарыш, Гнида и т.д.) . Лечись Ванек, пока есть шанс.
Zoid
15 августа 2016
513 комментариев
0
Кацапи ви сказочні лошарики полосаті!
ТОPER
16 августа 2016
264 комментария
0
NazIG,
Врешь, как сивый мерин. Если и пошло на выборы процентов 20-25, то хороше. И то - пошел в основном упоротый Севастополь. Там в основном проживают больные путиным головного мозга.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация