Московская бизнесвумен разделась в поддержку грудного вскармливания (7 фото)

Категория: Дети
11 августа 2016
1
Владелица московского PR-агентства и кормящая мать решила поддержать других молодых женщин, которые кормят детей грудью. Правда, для этого она выбрала весьма необычный и скандальный способ.



Москвичка Юлия Прудько, владелица PR-агентства и мать маленького сына Федора, буквально взорвала инстаграм, разместив на своей странице фотографию, на которой она, обнаженная, кормит сына грудью. По словам Юлии, ее фото - это знак солидарности с другими кормящими матерями. И хотя происходящее на снимке выглядит вполне целомудренно, он вызвал целую бурю откликов: кормящие матери - сторонницы публичного грудного вскармливания в очередной раз схлестнулись в словесной битве с поборниками традиционных ценностей.



Юлия утверждает, что еще во время беременности все для себя решила насчет кормления. Сейчас она, не стесняясь, кормит грудью ребенка на любых мероприятиях - от деловой встречи до концерта, и еще ни разу не столкнулась с жалобами или недоброжелательностью.



Однако с Юлией согласны не все, причем даже из числа посетителей ее страницы. Так, один из них возмущается: "Неужели трудно отойти на пять метров от кафе вместо того, чтобы демонстрировать другим посетителям свои отвисшие сиськи и портить им аппетит?"



Впрочем, Юлии безразличны злобные комментарии. "Бессмысленно разубеждать профессиональных ненавистников, - говорит она. - Я все равно рада, что присоединилась к тем, кто активно отстаивает публичное грудное вскармливание".



"Когда я узнала, что беременна, я пошла на курсы для будущих матерей, - рассказывает Юлия. - Там я узнала кучу всего про грудное вскармливание. И сейчас я абсолютно убеждена: людям надо объяснять, что ребенка нужно кормить грудью, как только он этого хочет, - вне зависимости от того, где и когда это случилось".



"Ты не обязана становиться отшельницей и постоянно сидеть дома. Ты можешь и должна жить полной жизнью, и делиться этой яркой жизнью со своим малышом".

+1
1 комментарий
ТОPER
11 августа 2016
264 комментария
0
Ну настоящий владелец PR агенства - мужик с бородай. Так что автор, не пудри нам мозги.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация