Самые дорогие игрушки Бейонсе (16 фото)

11 августа 2016
Бейонсе - суперзвезда и миллионерша, которая может позволить себе приобрести все, что захочет. А хочет она многое! Узнайте, на что всемирно известная певица тратит свои денежки - и постарайтесь не слишком завидовать!



Золотой маникюр - $850

Для съемок в рекламе своего мирового турне The Mrs. Carter Show World Tour Бейонсе заказала себе маникюр из чистого золота. Мастера бренда H&H Холли Силиус и Ханна Уорнер покрыли каждый ноготь певицы тончайшей золотой оболочкой, сделанной в технике 3D. Это удовольствие обошлось Бейонсе примерно в 850 долларов.



Браслет на День святого Валентина - $2390

Рэпер и продюсер Джей Зи не скупится на дорогие подарки любимой жене. Но этот - пожалуй, самый трогательный из них. На День всех влюбленных Джей Зи подарил Бейонсе браслет "Обручение". Сделанный из золота и серебра, символизирующих неразрывную связь пары, браслет запирается ключом в форме сердца, так что снять его с руки может лишь обладатель ключа. Вещичка получилась куда крупнее обручального кольца (которое, впрочем, Джей Зи уже давно надел на пальчик супруге) и обошлась в смешные - по меркам Бейонсе - две с небольшим тысячи долларов. Но в этом случае, воистину, не дорог подарок - дорого внимание!



Секс-игрушки - $6000

Пара, которая давно ведет супружескую жизнь,но все еще пылает от страсти, безусловно,достойна всяческого восхищения. Поэтому восхищаться Бейонсе и Джей Зи Можно без удержу! Недавно западные таблоиды выяснили, что звездная пара сделала крупный заказ в одном из секс-шопов, заказав принадлежностей сразу на шесть тысяч долларов! Неизвестно, что в точности входило в заказ, но, судя по цене, на золотое покрытие и здесь не поскупились.



Кеды - $10 000

Эти модные кеды на липучках от Изабель Марант обошлись Бейонсе в 10 тысяч долларов! Помимо обычной коровьей кожи, при их изготовлении использована кожа страуса, анаконды, крокодила и даже морского ската. Говорят,певица сама выбирала, кожа каких экзотических животных должна пойти ей на обувку. Защитники природы вне себя от ярости! Или от зависти?



Золотые леггинсы - $100 000

Бейонсе - единственная в мире обладательница золотых штанов. Нет, речь не о золотых нитях или напылении из золота, а о чистом золоте, из тончайших пластин которого и собран этот предмет туалета. Бейонсе заказала их у бренда Balensiaga по случаю вручения телевизионной премии BET Award в 2007 году, и с тех пор почти не надевала. Наверное, пылятся в шкафу на черный день.



Туфли с бриллиантами - $312 000

Туфли "Созвездие принцессы", изготовленные по спецзаказу Бейонсе в компании House of Borgezie, сделаны из 18-каратного белого золота и украшены 1300 бриллиантами. Так что Бейонсе, отдав за этот шедевр обувного искусства около 300 тысяч долларов, вряд ли считает, что переплатила.



Коллекция винтажных сумок от Birkin - $350 000

Простые смертные, обзаведясь должной суммой денег, долго выбирают для себя подходящую модель сумочки Birkin, а затем, бывает, месяцами ждут в очереди ее появления. Бейонсе и ее муж не стали себя утруждать: Джей Зи просто заказал супруге целый набор винтажных сумок Birkin - на выбор - отдав за него 350 тысяч долларов. Такой супружеской заботе можно только позавидовать!



Коллекция париков - $1 миллион

Бейонсе обожает менять прически. А чтобы не тратить на это время и не портить собственные волосы бесконечными завивками и окрашиваниями, она обзавелась впечатляющей коллекцией париков общей стоимостью около миллиона долларов. Разумеется, это не обычные парики: все они сделаны из натуральных волос и подогнаны точно по мерке. Цена некоторых экземпляров превышает 10 тысяч долларов. Кстати, парики, которые она больше не собирается использовать, Бейонсе жертвует для раковых больных, проходящих химиотерапию.



Автомобиль Bugatti Veyron Grand Sport - $2 миллиона

Бейонсе владеет одной из самых дорогих версий этого люксового спорткара в эксклюзивном исполнении. Машина с салоном, отделанным натуральной кожей и алюминием, снабжена восьмилитровым двигателем и разгоняется до сотни всего за 2,5 секунды. Зачем солидной даме, жене и матери, такой мощный автомобиль? Дело в том, что она купила его не для себя. Это - подарок Джей Зи от любящей супруги на его 41-й день рождения. Разумеется, муж не остался в долгу и тут же одарил женушку синим "роллс-ройсом" за миллион. Так что теперь семейный гараж укомплектован до отказа.



Собственный остров - $4 миллиона

И еще один шикарный подарок! Пару лет назад Джей Зи подарил супруге на годовщину свадьбы целый остров в Багамском архипелаге. Островок небольшой, но на нем есть все, что нужно для семейного счастья, - вилла с полным штатом прислуги, пляж и причал для яхт. Зато там нет спутникового телевидения и даже,по слухам, телефонной связи: приезжая в свои тропические владения, звездные супруги предпочитают отдохнуть от мира.



Помолвочное кольцо - $5 миллионов

Кольцо, которое подарил Джей Зи будущей супруге в честь помолвки, обошлось ему дороже личного острова. Выполненное ювелирами бренда Lorraine Schwartz, оно сделано из белого золота и украшено 18-каратным бриллиантом чистейшей воды, ограненным в форме восьмиугольника.



Часы от Hublot - $5 миллионов

И еще одна вещичка, которую Бейонсе приобрела не для себя, а чтобы порадовать мужа, который, как известно, обожает часы. Хронометр от Hublot имеет исключительную точность хода. В его корпус впаяны шесть крупных изумрудов и более тысячи мелких бриллиантов общим объемом около 100 карат. Что и говорить, просто блеск!



Частный самолет - $40 миллионов

Звездной семье необходимо путешествовать с комфортом! Поэтому для своих частых перелетов Бейонсе приобрела последнюю новинку авиатехники. Bombardier Challenger 850 самой современной модификации просто напичкан всевозможными техническими новшествами, а в салоне на 14 пассажиров имеются обитая кожей гостиная, небольшая кухня и две спальни.



Особняк в Малибу - $45 миллионов

Шикарный семейный дачный особняк в Малибу стоит каждого цента из потраченных денег! Его площадь - более тысячи квадратных метров, на которых разместились девять ванных комнат, семь спален, кухня, оборудованная по последнему слову техники, парадная гостиная для торжественных обедов и ужинов и даже комната для общения с прессой. А из бассейна, который находится прямо под окнами, открывается шикарный вид на Индийский океан.



Особняк в Лос-Анджелесе - $93 миллиона

Этот дом - наверное, самое шикарное жилище, которое можно купить за деньги. Он располагается в престижном районе Лос-Анджелеса, и его внутренняя площадь превышает 400 метров. В доме - десять спален и 20 ванных комнат - и это не считая отдельных крыльев для гостей и прислуги!В доме также имеется развлекательный комплекс с зоной отдыха, кинотеатр, винный погреб, бассейн, теннисный корт, баскетбольная площадка, СПА-комплекс с искусственным водопадом и стоянка на 60 машин. В парке проложена специальная "тропа здоровья", по которой Бейонсе может совершать пробежки, если не захочет выходить из дома и показываться перед объективами папарацци.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация