15 знаменитостей, умерших прямо на глазах зрителей (16 фото)

10 августа 2016
Смерть этих знаменитостей наступила внезапно прямо на глазах публики. Не важно, была ли это голливудская звезда или же просто местная знаменитость, у каждого из этих людей были преданные поклонники, которые искренне любили своего кумира и никак не ожидали стать свидетелями трагедии.



15. Джейн Дорнакер: 22 октября 1986 года

40-летняя Джейн Дорнакер работала дорожным репортером в США. В начале 1986 года женщина смогла пережить крушение вертолета, но 22 октября трагедия повторилась. Вертолет, с которого репортер выходила в эфир, упал в Гудзон. Джейн нашли в реке без сознания, а через несколько часов она скончалась в госпитале.



14. Кристин Чаббак: 15 июля 1974 года

15 июля 1974 года Кристин Чаббак вела собственное ток-шоу на канале WXLT-TV. На восьмой минуте в эфире случилась накладка - анонсированный сюжет о стрельбе в ресторане не мог быть показан по техническим причинам. Узнав об этом, Кристин Чаббак произнесла: "Поддерживая проводимую "Каналом 40" политику, подразумевающую демонстрацию самой свежей крови и кишок в прямом эфире в полном цвете, вы станете первыми телезрителями, которым будет продемонстрирована попытка суицида в прямом эфире". Сказав это, 29-летняя ведущая достала револьвер, приставила его к голове за правым ухом и нажала на спусковой крючок. Смерть наступила в госпитале 14 часов спустя.



13. Есиюки Такада: 30 сентября 1985 года

30 сентября 1985 года во время выступления в Сиэтле 31-летний танцор Есиюки Такада погиб в результате несчастного случая. По сценарию мужчина висел на высоте 24 метров, но привязанная к лодыжке веревка не выдержала и Такада упал. Зрителям казалось, что перед их глазами пролетел не живой человек, а манекен, ведь танцор не издал ни звука и даже не показал эмоций.



12. Лесли Харви: 3 мая 1972 года

3 мая 1972 года на саундчеке в клубе Forever 27 гитарист шотландской группы Stone The Crows прикоснулся влажными руками к незаземленному микрофону и погиб от удара током. Лесли Харви стал одним из первых музыкантов печального "Клуба 27".



11. Кен Стэдмен: 20 сентября 1996 года

20 сентября 1996 года вов ремя съемок эпизода "Буря в пустыне" сериала "Скользящие" погиб 27-летний актер Кен Стэдмен. Багги, в котором ехал мужчина, перевернулось и придавило его.



10. Ричард Версаль: 5 января 1996 года

Ричард Версаль был тенором Метрополитен-опера в Нью-Йорке. 5 января 1996 года 63-летний певец исполнял партию, взобравшись на лестницу. Пропев "Жаль, что вы можете жить так долго", Версаль упал с высоты 3 метров и умер. Оказалось, в тот момент у мужчины произошел сердечный приступ.



9. Оуэн Харт: 23 мая 1999 года

23 мая 1999 года известный канадский профессиональный рестлер Оуэн Харт должен был спустится на ринг в лице Blue Blazerа на тросе. Но что-то произошло не так, и трос оборвался. Оуэн сорвался и упал с 20-метровой высоты прямо на угол ринга. Свидетелями трагедии стали 18 тыс. зрителей. Умер Харт не приходя в сознание еще по дороге в больницу.



8. Ренато Ди Паоло: 22 апреля 2000 года

Ренато Ди Паоло выступал в любительском театре небольшой деревушки в 70 км от Рима, Италия. 22 апреля 2000 года молодой человек исполнял роль Иуды в пасхальном спектакле. Актер стоял на камне с веревкой на шее, конец которой был привязан к ветке дерева. Он произнес слова раскаяния, и, потеряв равновесие, соскользнул с камня, а петля затянулась на его шее. Спасти актера не удалось.



7. Труппа мюзикла "Норд-Ост": 23-26 октября 2002 года

С 23 по 26 октября 2002 года группа вооруженных боевиков из Чечни захватила и удерживала заложников из числа зрителей и актеров мюзикла "Норд-Ост" в Москве. Террористы убили 130 заложников, из команды мюзикла погибли 17 человек.



6. Тай Лонгли: 20 февраля 2003 года

20 февраля 2003 года Тай Лонгли , гитарист группы Great Whitе, выступал в одном из клубов Уэст-Уорика. В тот вечер из-за неисправной пиротехники в клубе случился страшный пожар, унесший жизни сотни человек. Тай вернулся в горящее помещение за гитарой, а выбраться уже не смог.



5. Даймбэг Даррелл: 8 декабря 2004 года

8 декабря 2004 года в Коламбусе, штат Огайо, во время концерта группы в клубе Alrosa Villa психически неуравновешенный фанат группы Pantera Натан Гейл открыл стрельбу из пистолета Beretta 92F, убив пятерых человек. Даймбэг получил пять ранений, из которых одно в голову, убившее его мгновенно. Ему было 38 лет.



4. Франко Сколио: 3 октября 2005 года

3 октября 2005 года итальянский футбольный менеджер и комментатор Франко Сколио участвовал в горячем обсуждении с президентом "Дженоа" Энрико Прециози. Внезапно Сколио опустился на стул и умер. Причиной смерти оказался сердечный приступ.



3. Митсухара Мисава: 13 июня 2009 года

Мицухара Мисава был легендой Японского рестлинга. 13 июня 2009 года Мицухара Мисава и Го Шизоаки бросили вызов командным чемпионам GHC. Во время поединка Мисава провел прием, который за свою карьеру применял более тысячи раз, однако на ноги он не смог встать. Причину смерти публика не узнала. По слухам, у Мисавы была серьезная травма шейных позвонков, что и привело к остановке сердца.



2. Сара Гийяр-Гийо: 29 июня 2013 года

29 июня 2013 года артистка знаменитого циркового шоу Сirque du Soleil Сара Гийяр-Гийо, исполнявшая номер на высоте около 15 метров, сорвалась вниз. 31-летняя артистка была сразу же доставлена в одну из больниц Лас-Вегаса, но скончалась, не приходя в сознание.



1. Кристина Гримми: 11 июня 2016 года

Талантливая 22-летняя певица была смертельно ранена 27-летним фанатом Кевином Джеймсом Лойблем во время автограф-сессмм после концерта в Орландо 11 июня 2016 года. Сумасшедший три раза выстрелил в певицу, лишив ее шанса на выживание. Брат Гримми, Маркус, вступил в схватку с убийцей, после чего тот застрелился.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация