Вспоминая детство. На то время лучший девайс для ТВ (12 фото)

Категория: Ностальгия, PEGI 0+
9 августа 2016
Super Nintendo Entertainment System, разработанная Масаюки Уэмурой, создателем Famicom, была выпущена в Японии 21 ноября 1990 года и продавалась по цене 25 000 ? (210 $). Игровая приставка получила мгновенный успех: первая поставка Nintendo в 300 000 штук была раскуплена за несколько часов.



Donkey Kong Country

Визитная карточка SNES. Отличная графика, музыкальное сопровождение, захватывающий игровой процесс - все это сделало игру от Rare/Nintendo хитом. Донки Конгу и его другу Дидди предстоит вернуть захваченное злобными Кремлингами главное богатство Конгов - запас бананов. В распоряжении обезьян только их ловкие тела и разнообразные бочки, разбросанные по этапам, а также помощь друзей из животного мира. Отыскивайте секреты, собирайте бананы и в финале победите Кинга К. Ролла, главного Кремлинга, во славу семейства Конгов.





Pitfall - The Mayan Adventure

Очень хорошая игрушка по графике и звуку. Ваш герой отправляется в джунгли спасать отца, исследователя цивилизации майя. Питфалл использует пращу, бумеранг и другое оружие, которое найдет по дороге. Ему будут противостоять хищные животные, опасные ловушки, призраки и прочие монстры, включая боссов. Также необходимо собирать драгоценные кольца и слитки, за которые получаете continue. Одиночная игра.





Lost Vikings

Известная логическая игрушка о трёх викингах, оказавшихся не там и не вовремя. Их похищают пришельцы. Эрик умеет быстро бегать и прыгать, Балеог - драться, Олаф защищаться щитом. Цель каждого из почти 40 этапов - привести всех викингов к выходу. В этом случае они переходят на следующий уровень. Музыка и графика неплохие, игра для 1-2 игроков.





Killer Instinct

Эту игру смело можно назвать лучшей дракой на Super Nintendo. Игра стала культовой по всему миру, устраивались многочисленные турниры, кланы и т.п. Потрясающая прорисовка персонажей, разнообразные стильные локации, десятки ударов, комбо и спец-приёмов. Великолепная игра!





Bomberman

uper Bomberman - первая из серии игр про Бомбермена, приставки Super Nintendo. Гемплей первой части серии довольно прост, в распоряжении игрока имеется поле, условно разделенное на 143 квадрата. Управляемый играющим Бомбермен может двигатся в двух направлениях, вертикальном и горизонтальном, использовать бомбы для расчищения своего пути и устранения врага. Целью любого уровня игры является уничтожение всех протикников, поджидающих Бомбермена среди лабиринта блоков. Сами блоки делятся на две категории, уничтожаемые и нет. Вторые образуют неизменяемый рельеф уровня, первые же хранят в себе особые бонусы усиливающие оружие и самого Бомбермена: увеличение максимума установенных бомб, ручной подрыв, возможность прохождения сквозь уничтожаемые препятствия.





Товарищи!!! Не могу найти даже скринов к игре Casino или Las Vegas... Кто поможет в комментарии... Большое Спасибо

Дайте вспомнить и всплакнуть...

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация