Осторожно, разрыв мимиметра: фотосессия новорожденного кролика (13 фото)

8 августа 2016
Фотограф Ашрафул Арефин решил запечатлеть то недолгое время, пока один из его питомцев совсем маленький. У него живет два кролика, которые прекрасно ладят между собой. Насмотревшись в интернете фотосессий с новорожденными детьми, Ашрафул решил попробовать сделать то же самое с кроликом в главной роли. Получилось очень умилительно.

«С тех пор, как у меня появилось два кролика, я их снимаю. Они не только замечательные приятели, их очень здорово фотографировать. Я видел несколько удивительных фотографий новорожденных детей в сети и хотел попробовать сделать нечто подобное. Поэтому, когда в этом году у моей крольчихи Туни родился очередной детеныш, я подумал, что будет здорово сделать фотосессию новорожденного и отметить эту новую жизнь!» — говорит фотограф.



«Глядя, как она растет день за днем, открывает глазки в первый раз, шевелит своим крохотным носиком… все было таким особенным! Это была моя попытка запечатлеть милые моменты и поделиться своей радостью с другими людьми через фотографии. Я надеюсь, эти снимки порадуют людей и заставят их улыбнуться. Особенно в это непростое время, когда нам нужно больше радости. А что может быть лучше для этого, чем пушистый крохотный кролик?»























+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация