Британка, отказавшаяся от изнурительных диет в пользу фитнеса, стала новой Инстаграм-сенсацией (10 фото)

Категория: Спорт
8 августа 2016
19-летняя Кортни Блэк из Ист-Лондона долгое время изводила себя диетами. Девушка так сильно похудела, что весила всего 44 килограмма. Окружающим уже казалось, что еще чуть-чуть и Кортни умрет. В одночасье девушка пересмотрела всю свою жизнь, стала правильно питаться и увлеклась фитнесом, да так, что теперь работает личным тренером, а на ее страничку в Инстаграме подписано 100000 человек!



"Когда я была младше, я хотела быть максимально тощей"



"Теперь я люблю изгибы своего тела, мне по-настоящему стыдно за то, как я раньше питалась и тренировалась"



"Я хочу показать людям, что не нужно морить себя голодом и полностью отказываться от некоторых продуктов питания. Сначала позаботьтесь о своем здоровье, а потом уже о внешности"



Сейчас девушка правильно питается, занимается фитнесом и весит уже 54 кг. Кортни удается совмещать работу секретаря и персонального фитнес-тренера.



Девушка с раннего детства занималась танцами, но в 17 лет была вынуждена прекратить занятия. Тогда-то она и начала комплексовать из-за фигуры. "Я чувствовала себя пухлой и хотела скинуть несколько фунтов. Поначалу диеты были безвредными, но потом похудение стало навязчивой идеей", - рассказывает Блэк. Кортни стала придерживаться опасной низкокалорийной диеты, отказалась от обедов, и дважды в неделю выполняла упражнения.



"Обычно я просыпалась в 5, перед работой занималась час в спортзале, пробегала минимум 13 км, а потом выполняла множество приседаний и упражнений на пресс".



На завтрак у девушки был греческий йогурт с ягодами, а вместо обеда - час кардио-тренировки в зале. Лишь изредка она могла позволить себе йогурт или яблоко. Ужинала Кортни куриной грудкой и овощами. Сейчас фитнес-модель представить не может, откуда у нее брались силы на такие изнуряющие тренировки.



Чрезмерное похудение не сделало девушку счастливой, ведь у нее испортились отношения с семьей и друзьями. "Мой парень ненавидел мои волнения по поводу пропущенного похода в зал. Мы и поужинать никуда не могли сходить, ведь я боялась съесть что-нибудь калорийное", - признается Кортни.

Прошлым летом девушка решила пересмотреть свою жизнь, начала читать о здоровом питании и упражнениях. Составив план действий, девушка начала меняться.

Теперь ее рацион выглядит так:

Завтрак: 60 гр овсянки, 8 гр семян чиа, 25 гр протеинового порошка и ягоды

Второй завтрак: протеиновые блины с арахисовым маслом

Обед: 1 куриная грудка, овощи и нут

Второй обед: 1 куриная грудка, сладкая картошка и брокколи

Ужин: филе лосося, овощи и рис

Перекус: протеиновый коктейль с арахисовым маслом и половинкой банана



Сейчас Кортни занимается в зале 5-6 раз в неделю, она полюбила свое новое тело и его изгибы. Девушка не забывает делиться своими снимками с подписчиками в Инстагаме, которых у нее уже почти 100000!

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация