Мечтая стать приемной матерью для одного ребенка, эта женщина усыновила шестерых! (9 фото)

Категория: Дети
8 августа 2016
Решив усыновить ребенка, Лэйси Данкин еще не знала, что ей уготована судьба не просто приемной матери, а настоящей матери-героини!



Еще в юности жительница Калифорнии Лэйси Данкин поняла, что для счастья ей не обязательно выходить замуж. Но если она не узнает радости материнства, думала девушка, она будет жалеть об этом всю жизнь. Поэтому в 25 лет, так и не найдя себе мужа, она решила стать приемной матерью и начала собирать документы на усыновление.



В 2011 году Лэйси получила разрешение на усыновление. И уже через три месяца в ее доме раздался звонок. Ей сообщили, что в одном из приютов ждут усыновления четыре маленькие сестрички - София, Натали, Мелани и Кайли. Пятая сестричка, Лея, была еще грудничком, и ее направили в другой приют.



"Перебив социального работника на полуслове, я сказала: "Да!" - вспоминает Лэйси. - Не знаю, почему, но я была просто уверена, что должна согласиться. Мне даже в голову не пришло, что их можно разлучить". Всего через несколько часов девочки уже были в доме Лэйси.



Лэйси мгновенно нашла с девочками общий язык. Но девять месяцев спустя их биологическая мать решила восстановить право опеки над детьми. Лэйси была раздавлена.



Однако еще через месяц с небольшим мать девочек поняла, что не может обеспечить им должную заботу. "Она позвонила мне и спросила, не соглашусь ли я взять в семью всех пятерых девочек, - рассказывает Лэйси. - Я была в шоке. Ей явно нелегко далось это решение. Она не одну неделю думала об этом, но боялась, что родные ее осудят".



Лэйси согласилась. Теперь она стала матерью пятерых детей. Но и на этом история не закончилась!



Прошло несколько месяцев - и оказалось, что биологическая мать девочек снова беременна! Недолго думая, Лэйси согласилась усыновить и шестого ребенка. "Это была сестра моих дочек, так что у меня даже вопроса не возникло о том, нужно ли ее удочерять, - говорит многодетная мать. Сесили официально стала членом их большой семьи в марте 2015 года.



Сегодня многодетное семейство Лэйси Данкин чувствует себя прекрасно!

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация