Брат убил популярную пакистанскую сестру-блогершу (10 фото)

Категория: Ужасное
3 августа 2016
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Полиция в Пакистане сообщила об аресте брата убитой медийной звезды и блогера Кандил Балоч. В ходе пресс-конференции ее брат Васим признался, что задушил ее в их доме рано утром в субботу. По его словам, он сделал это после того как его сестра отказалась выполнить его требования более не публиковаться в социальных сетях.

26-летняя Балоч прославилась публикацией скандальных, по меркам консервативного Пакистана, постов в социальных сетях и снимков в откровенных нарядах. Ее сравнивали с американской телезвездой Ким Кардашьян.



В своих последних интервью Балоч резко высказывалась против царящей в Пакистане патриархальной системы и называла себя выразителем интересов женщин страны.

Для многих пакистанских девушек Балоч была символом феминизма, которую уважали за ее либеральные взгляды. Вместе с тем она часто подвергалась нападкам в интернете со стороны консервативных кругов.

"Убийства чести", совершаемые родственниками за "навлечение на семью бесчестия", остаются в Пакистане общепринятой практикой, их жертвами ежегодно становятся сотни женщин.

















-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация