Ван Дамм разозлился и прервал интервью в прямом эфире

2 августа 2016
3
Актёр Жан-Клод Ван Дамм разозлился на австралийских журналистов и во время интервью покинул студию телешоу Sunrise. Причиной конфликта стали повторяющиеся в течение 25 лет вопросы, в частности об отношениях Ван Дамма с певицей Кайли Миноуг.

Ван Дамма разозлил вопрос о романе с австралийской певицей Кайли Миноуг, с которой он встречался в 1994 году во время съёмок фильма «Уличный боец».

«Мне 55 лет. Мне больше не 35, и не 25. Мне 55. У меня теперь другой взгляд на жизнь, и мы говорим об этом в Австралии. Эти вопросы — скучные. Мне трудно отвечать на такие вопросы, я начинаю потеть. Следующий вопрос? Есть какие-то интересные вопросы?», — заявил актёр, после чего отцепил свой микрофон.

Затем актёр выругался, говоря о положении дел в Австралии, и покинул студию. Интервью проходило в прямом эфире.

+1
3 комментария
dude
dude
2 августа 2016
23 746 комментариев
0
Так че там у него с Кайли? ммммммм
sky4u
sky4u
2 августа 2016
2 583 комментария
0
dude,
"Знаете, вам лучше спросить у нее. У нее память лучше, - сказал Жан-Клод. - А мне 51 год. Знаете, сколько раз меня били в лицо в "Безудержных"? Давайте просто скажем, что это произошло. Ну и что? Кому это интересно? Иногда вы просто отпускаете такие вещи". И журналисты таким ответом не были довольны и требовали подробностей, тогда актер рассказал, что Кайли его покорила своей улыбкой. "Ладно, так. Да, да, да. Это было. Мы были в Таиланде, и у нас был роман. Сладкие поцелуи, красивая любовь... Было бы странно, если бы у меня не было с ней романа. Она такая красивая, и она была перед моими глазами каждый день с этой красивой улыбкой и ее очарованием. Не вела себя, как большая звезда. Я знал эту страну очень хорошо, так что показал ей свой Тайланд. Она прекрасная девушка", - рассказал актер. Жан-Клод не уточнил, когда именно у него был роман с Кайли, но их совместный фильм "Уличный боец" вышел в 1994 году.
mr.ZENDER
3 августа 2016
686 комментариев
0
ПОХОЖ НА КОЩЕЯ
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация