Фотосессия в болоте «Офисная рутина» покорила Рунет (4 фото)

Категория: Приколы
2 августа 2016
Братья Алексей и Игорь Назаровы из Челябинской области покорили пользователей сети своей фотосессией в болоте, которой они пытались показать рутинность офисной работы. Фотосет под названием «Офисная рутина» прошел в болоте у поселка Южный Горняк в Аргаяшском районе Челябинской области. Сами снимки были сделаны для конкурса необычных фотографий, проводимого одной из групп социальной сети «ВКонтакте».



"Согласно правилам конкурса, среди пятерых финалистов, которые отбираются путем голосования каждую неделю, выиграть может любой из пятерых, так как в финале победитель определится с помощью генератора случайных чисел. Но я очень надеюсь, что администрация изменит правила конкурса, и автоматически распределит места, так как люди в комментариях заранее приписывают нам с братом победу", - рассказывает Алексей Назаров. На фото изображен его брать Игорь, который в этом году закончил школу.



В то же время братья не видят ничего особенного в свалившихся на них интернет-популярности.



"Ничего особенного в интернет-знаменитости мы не видим, также проснулись, умылись и дальше по плану. Я думаю, что эти картинки еще пару дней походят по пабликам, а потом все забудут и появятся новые мемы, как это обычно и бывает. Но этот мем можно будет использовать как кейс для трудоустройства, потому что я планирую заниматься интернет-маркетингом. Хотя вряд ли буду связывать работу именно с юмористической стезей, потому что это, конечно, здорово, но не всегда получится так смешно пошутить, как сейчас у нас получилось", - отмечает Алексей.

+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация