Австралийка разделась, выступая против моды на быстрое восстановление фигуры после родов (8 фото)

Категория: Дети
2 августа 2016
Блогер Оливия Уайт опубликовала снимок своего тела, сделанный после родов. Мать двоих детей хотела показать, что идеальный образ имеет мало отношения к действительности. Она горда своим телом и хочет передать эту уверенность своим детям. Мисс Уайт также выступает за то, чтобы новоявленные мамы перестали чувствовать на себе давление необходимости выглядеть совершенно.



В связи со взрывным ростом количества молодых мам, которые с помощью интенсивных тренировок возвращаются в прежнюю форму практически сразу после родов, многие из недавно родивших женщин чувствуют на себе определенное давление, вынуждающее их следовать этому примеру.

Но 27-летняя Оливия Уайт, блогер из Австралии, хочет устранить это давление, для чего рассказывает о своей послеродовой реальности. Чтобы помочь мамам принять свою послеродовую форму, мисс Уайт разделась и приняла участие в фотосессии.



«Одутловатое лицо, висящая грудь, наполненная молоком, широкие бедра и весь живот в растяжках! Вот моя послеродовая реальность, не идет никакой речи о том, чтобы быстро прийти в норму. И знаете что? Меня это вообще не волнует! Потому что я уже не тот человек, которым была до того, как у меня появились дети, так почему я должна хотеть, чтобы мое тело соответствовало тому, чем я больше не являюсь?» — написала мисс Уайт в фейсбуке.



«Эта обвисшая грудь накормила моего ребенка, этот дряблый живот был домом для моего малыша на протяжении 9 месяцев. Я не могу сказать, что меня что-то воодушевило на подобные слова, я просто хотела донести до людей, что помешанные на быстром восстановлении мамы и фитнес-гуру, которые тяжело работают для этого, — пример не для всех», — говорит она.



Мисс Уайт, дочерям которой 2 года и 5 месяцев, рассказала, что в прошлом ей было нелегко принять свое тело, но она смогла изменить свой взгляд на это.



«Я осознаю, что стала для многих образцом для подражания. Они смотрят на меня, и, если я стараюсь выглядеть уверенно, наверняка они захотят попробовать поступить так же», — рассказала она.



«Честно говоря, я не могу сказать, что на сто процентов счастлива и довольна своим внешним видом, но здесь дело в гармонии с самой собой».



+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация