Если эта женщина потеряет возможность двигаться, то вскоре умрет (6 фото)

Категория: Ужасное
2 августа 2016
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Липедема — это хроническое расстройство, которое приводит к накоплению огромного количества жира в нижней части тела. В большинстве случаев страдают от него женщины. Историей одной из них мы и решили сегодня поделиться...

Женщину зовут Катя Пейдж, ей 36 лет, и она страдает от липедемы. Недавно Катя начала серию операций по удалению жировой ткани, чтобы предотвратить ее дальнейший рост.

До операций ноги Кати были от 127 см до 137 см в обхвате. Уже сейчас заметны первые результаты лечения, но женщине предстоит пройти еще долгий путь.



Лечащий врач Кати говорит, что многие доктора даже не слышали о такой болезни. Более того, на этом свете Катю держит только ее желание двигаться. Если она не сможет регулярно совершать пешие прогулки, то очень скоро умрет.



Также у женщины огромный опыт борьбы с мнением различных людей, считающих, что размер ее ног — следствие того, что она слишком много ест или неправильно питается. Но она уже привыкла к этому и легко ставит на место на таких «доброжелателей».



Несмотря на негатив, который периодически окружает женщину, Катя продолжает жить и мечтает о красивой свадьбе. Пейдж говорит, что она образованна, отлично готовит и вообще лучший выбор для любого мужчины.



Более того, женщина уже обручена, и вскоре пара собирается сыграть свадьбу. Но к тому времени Кате хотелось бы еще немного подлечиться, чтобы выглядеть на торжестве гораздо привлекательнее.



«А затем мне хотелось бы долго и счастливо прожить в браке. Согласитесь, глупо было бы выходить замуж, чтобы потом умереть...» — делится своими планами Катя.



Что же, давай пожелаем Кате скорейшего выздоровления и счастливой семейной жизни. Если тебя тронула судьба этой женщины, непременно поделись материалом со своими друзьями и знакомыми, используя социальные сети!
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация