Модель, уставшая от маски в виде макияжа, показала всем свое истинное лицо (12 фото)

Категория: Мода
1 августа 2016
Далее вас ждет история модели Бреанны Райс (Breanne Rice), которая долгие годы скрывала под макияжем свой недуг, но, в конечном счете, решила показать всем свое истинное лицо, чтобы полюбить себя такой, какая она есть.

Обычно Бреанна Райс выглядела так:



Но мало кто знал, что в возрасте 19 лет у девушки диагностировали витилиго, аутоиммунное заболевание, при котором тело нападает на пигмент собственной кожи, заставляя его пропадать на некоторых участках. Болезнь буквально заставляет кожу покрываться белыми пятнами.



С 20 лет Бреанна прятала следы своей болезни под косметикой, но недавно решила показать всем свое истинное лицо.



10 лет о заболевании девушки знали лишь ее близкие. Сама она очень стеснялась белых пятен на лице и не могла без слез смотреть на себя в зеркало.



Показав свое истинное лицо, девушка хотела помочь и другим женщинам, комплексующим по поводу своей внешности, а также попыталась полюбить себя такой, какая она есть.



"В последние несколько лет я пришла к выводу, что больше не хочу чувствовать это. Я провела свои молодые годы в ощущении незащищённости и низкой самооценки из-за того как я выглядела. Я не хотела смотреть в зеркало, потому что начинала переживать из-за того, что у меня нет идеальной кожи", - рассказала Бреанна.



Все началось с небольшого пятна под левым глазом. Болезнь стала прогрессировать, однако благодаря диете и медицинским препаратам распространение белых пятен удалось сдерживать.



"Она [болезнь] постепенно прогрессировала. Вначале я наносила очень толстый слой консилера, чтобы это выглядело как обычный пигмент. Потом я добавляла большое количество смеси из тонального крема под свой оливковый тон кожи. Я чувствовала, что мне не обязательно иметь это всё на лице, чтобы чувствовать себя нормально. Это был долгий каждодневный ритуал перед выходом на улицу", - говорит Бреанна в своем интервью.



Сейчас Бреанна работает специалистом пищевой терапии в Сиэтле и регулярно публикует свои фотографии без макияжа, с вдохновляющими подписями, призывающими пользователей принять себя такими, какие они есть.



"Существует не так способов, которыми я могла что-либо сделать со своим состоянием. Я могу только любить себя такой, какая я есть и не позволять обстоятельствам влиять на мою самооценку. В конце концов, что такое красота? Быть совершенством? Возможно, у вас есть обстоятельства или нечто другое, что делает вас неуверенным в себе. Не позволяйте этому определять вашу личность. Вы заслужили любовь и вы прекрасны!"



Бреанна по-прежнему продолжает носить макияж, но она больше не использует его в качестве маски, а лишь для того, чтобы подчеркнуть свою естественную красоту.



"Никто не может быть тобой. Полюбите то, что вас отличает и делает уникальным"

+11
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация