Депутаты Горсовета и Заксобрания устроили пьяную драку в сауне (3 фото + 1 видео)

Категория: Политика
1 августа 2016
В сети появилось видео драки в сауне г. Ачинска. По данным ачинской полиции, зачинщиками драки стали депутаты Ачинского Горсовета Владимир Никулин, Олег Самсонов и депутат Законодательного собрания края от партии «Справедливая Россия» Максим Маркерт.

По данным портала Запад 24 со ссылкой на свидетельские показания, в ночь с 15 на 16 июля депутаты отдыхали в сауне «Царская усадьба», принадлежащей депутату Олегу Самсонову.



Конфликт начался после того, как депутат Ачинского городского Совета Владимир Никулин начал приставать отдыхающим возле бассейна семейным парам. По словам очевидцев, одну из замужних дам в платье депутат столкнул в воду.





После этого владелец заведения депутат Олег Самсонов попросил своих знакомых покинуть заведение. За это краевой парламентарий Максим Маркерт ударил однопартийца кулаком в левый глаз.

Момент драки зафиксировали камеры видеонаблюдения. От полиции народные избранники Маркерт и Никулин убегали через забор.



Органы дознания направили собранный материал в СК РФС по Красноярскому краю. Поскольку привлечь к уголовной ответственности действующего депутата Законодательного собрания Красноярского края может только Следственный комитет.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация