Судья вынес идеальный приговор для мучительницы собаки (8 фото)

Категория: Ужасное
1 августа 2016
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Этот судья показал всем, каким должно быть настоящее правосудие. Девушка по имени Алисса Морроу, из США, оставила своего пса Муси одного в доме на целую неделю.



Бедное животное безумно оголодало — ветеринары были в шоке, когда нашли ее. Алиса взяла на себя вину, но сказала: «Да ладно, это ж на неделю всего!».





Согда же судья Майкл Чиконетти узнал, в какой грязи и голоде было найдено животное, он рассердился не на шутку.



Страж порядка, однако, был известен своими креативными и резонными наказаниями, одно из которых он подготовил специально для Алисы.



Майкл посмотрел девушке прямо в глаза и сказал: «Ты должна почувствовать себя на месте собаки. Выбирай: пойдешь в тюрьму или будешь жить как Муси? Завтра в течение 8 часов ты будешь сидеть на помойке, самой вонючей, которую они только смогут найти. Вырвет — так вырвет. Думай о своей собаке, когда будешь вдыхать мусорные ароматы».



Алиса, разумеется, выбрала помойку, о чем очень быстро пожалела. В слезах она призналась, что в тюрьме было бы куда лучше. К счастью, девушке удалось быстро усвоить урок. Алиса немедленно поняла, каково это — остаться без помощи в жутко грязном доме без еды и воды.



Отличный судья! Некоторые жизненные уроки просто невозможно усвоить в тюрьме. Муси теперь отдали в другую семью, где она счастливо живет со своими новыми хозяевами. Побольше бы таких судей и наказаний!

+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация