Криштиану Роналду отдыхает так же круто, как забивает! (6 фото)

29 июля 2016
После травмы колена, полученной на чемпионате Европы, "зубастик" Роналду решил взять отпуск и полетел в США. Там футбольная звезда от души отрывается в компании голливудских звезд!



На недавно прошедшем чемпионате Европы по футболу Криштиану Роналду был бесспорной звездой и привел свою команду к победе. Теперь настала пора отдохнуть. На сей раз знаменитый форвард "Реал Мадрид" решил провести каникулы в США, а точнее - в окрестностях Лос-Анджелеса. Причем приехал он туда не просто так: на днях исполнилось 49 лет Джейсону Стэтхему, и Роналду зашел на праздник, чтобы поздравить Джейсона с днем рождения.



Роналду есть, чем гордиться: его команда стала чемпионом Европы, а еще раньше, в мае, он забил победный пенальти в ворота "Атлетико", добыв для своей команды "Реал Мадрид" победу в Лиге Чемпионов. Так что теперь он имеет право наслаждаться жизнью и устроить себе длинные каникулы, тем более, по заключению врачей, полученная на Евро-2016 травма колена пока не позволяет ему вернуться на поле .



Впрочем, травма не мешает Криштиану отрываться как следует. Так, на днях он встретился со звездой смешанных боевых искусств (в народе называемых "боями без правил") Конаном Макгрегором. И не просто встретился, а вышел с ним на ринг и сошелся в спарринге. Разумеется, Макгрегор не намеревался покалечить звезду футбола и не нападал на него в полную силу.



Даже во время долгих каникул Роналду старается не слишком нарушать режим и держит себя в форме., тренируясь по мере сил. Тем не менее, вердикт врачей категоричен: матч Суперкубка между мадридским "Реалом" и "Атлетико" Роналдо должен будет пропустить. "У меня нет шансов попасть на игру", - признает Роналду, хотя и признается, что ему хотелось бы попасть на игру.



Поскольку у Роналду заканчивается контракт с "Реалом", журналисты наперебой интересуются у него мыслями о будущем. И хотя его карьере в "Реал Мадрид" явно ничто не угрожает, Роналду предпочитает отвечать на вопрос уклончиво: "Я хочу остаться в команде, и клуб этого хочет. Но мы с президентом клуба обсудили этот вопрос лишь в общих чертах, и после моего возвращения нам еще предстоит многое обговорить". Что ж, ждать возвращения великолепного Роналду с его звездных каникул осталось не так долго: он планирует появиться в составе мадридского "Реала" на первом матче Евролиги 21 августа.

+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация