Журналист – Савченко: “Может еще перед бурятами извиниться?”

Категория: Политика
26 июля 2016
3


Военный журналист Мировслав Гай прокомментировал заявление Надежды Савченко о том, что в будущем украинцы возможно извиняться перед жителями Донбасса.

“Сколько убило наших ребят. Помните, как российское бы#ло убило нашего военнослужащего в Крыму? А мы тогда дураки руки им тянули, переговоры просили. Помните как расстреляли ребят под Волновахой? Тогда еще не было даже понятно, что к чему. Как убили четырех священников в Славянске? Как взрывали скорые? Подбивали не боевые вертолеты из ПЗРК? Как пытали и мучили наших пленных? Это мы их десантников, убийц, кормим и лечим, чтобы поменять на Надю Пулю”, – написал Гай на своей странице в Facebook.

“Теперь Савченко говорит, что мы должны извиниться перед (пауза) матерями из “ДНР” и “ЛНР”. Нет таких стран. Есть оккупированные земли Украины, политые кровью тысяч погибших, раненных и замученных патриотов Украины. Может еще перед бурятами извиниться? Мерзость”, – резюмировал журналист.
+12
3 комментария
avtomaster
26 июля 2016
633 комментария
+2
Надя - чучело. А була надія на Надію sad

Надя - чучело. А була надія на Надію sad
blacksmith
26 июля 2016
3 348 комментариев
0
Як один бієць з ВСУ написав, що після того, як звільнимо населення на окупованій території, ми вибачимося, тільки за те, що так довго їх не звільняли, по незалежачих від них причин. А Надю, потрібно віддати назад до раші, нехай там, мозок компосує.
blacksmith
26 июля 2016
3 348 комментариев
+1
Угрюмый,
Как один писал, что она попросила, чтобы ее придерживали, чтобы она не ссучилась, не успели. А ты сало не ешь? Ты знаешь, кто не ест сало, это евреи и мусульмане, а еще кацапы, потому что они хоть и ватники, но не каннибалы, есть своего сородича. Угрюмый, потерпи еще чу-чуть, скоро вас освободят, только не наезжай на сало, это святое, когда освободят, наешься. А пока-Ну вы там держитесь, хорошего настроения и т.д.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация