9 комментариев
maks2015
25 июля 2016
1 960 комментариев
0
а##еть ДТП на ровном месте... Газелист молодец...
D1moon
D1moon
25 июля 2016
4 407 комментариев
0
А не кому в голову не приходит мысль что в скорой может ехать ребёнк и только один взрослый (как правило мама), а для папы места в скорой - нет! И иногда приходится ехать следом на машине?
cahido
25 июля 2016
79 комментариев
0
D1moon,
Да за скорой может и пять машин ехать, так что, все родственники?
На видео чел вообще прижимался к скорой, а если бы водитель скорой тормознул из-за машины спереди, то было бы нехилое ДТП и ребёнку, который мог бы ехать в скорой стало бы ещё хуже.
звуковик
25 июля 2016
166 комментариев
+2
Конечно пристраиваться к скорой нехорошо. Но реально, сам был в такой ситуации. Знакомая позвонила, что ей плохо, вызвала скорую. Я тоже приехал. Её в скорую, а я сзади до больницы. Водила скорой тупой и адрес больницы назвать не мог. Поэтому чтобы не потерять скорую, надо плотно висеть на хвосте. Так что всякое бывает. Газелист конечно имеет чувство справедливости, но стоило ли так делать - это вопрос.. А если хвост в пять машин, то конечно казнить, нельзя помиловать.
D1moon
D1moon
25 июля 2016
4 407 комментариев
0
cahido,
А ты бы не прижимался если бы в скорой ехал твой ребенек?
Voroshnin
25 июля 2016
335 комментариев
+1
Знакомая в машине, мама, жена или ребенок... современные люди используют телефон, скайп, ватсап и т.д. и т.п. (даже если кто-то и перечисленных без телефона или просто не могут самостоятельно сообщить, врачи скорой всегда идут на встречу) так что больницу будет найти не проблема, а вот жаться за скорой не надо. Водитель газели поступил правильно (ИМХО)
Vladpiton
25 июля 2016
760 комментариев
+4
Дабы прекратить споры рассказываю личный опыт.
Общественное место, помещение. Тесть падает мне в руки, остановка сердца. Вызывается скорая, из частной клиники (реально повезло) прибегают врач с двумя помощниками, что то делают, но пока толку мало, разве что пока жив. Опять везение, на улице неподалеку скорая реанимация, приезжают за три минуты. Бьют током запускают сердце, остановка, еще раз, остановка, еще раз - как то бьется. Что то быстро делают, что то колют, предупреждают что на борту крайне скудный и ограниченный запас медикаментов (предполагаем что в больнице куда поедем ситуация может быть аналогичной). Быстро грузимся. На вопрос врачу куда едем ответ - не знаю, по дороге будем выяснять. Жену в скорую не берут ибо идет реально борьба и места и так мало. Выруливаю вслед за скорой, включаю все, что горит дальним, красным и моргает. Скорая идет по встречкам, на красный и по тротуарам, удержаться и не спровоцировать ДТП реально только в плотную, большинство народа реально видя ситуацию жмутся в сторону и пропускают, но периодически какой то имбицил пытается проявить себя и отсечь меня от скорой. На бульваре Шевченко в пробке ярчайший представитель касты особо дебильных, таксистов, нагло отрезает, отстаю, скорая растворяется за перекрестком, я становлюсь мертво в пробке рядом с дегенератом таксистом. Таксисту раскрошить е##ло не дала жена да и не до того было ( кстати, такси элит, Киев. Kia Carens по моему, темный, за рулем идиот, хотя это профессиональное у таксистов). 15 минут переговоров по не быстрым и очень кстати не бесплатным с мобильных справочным и т.п. в поиске куда повезли. В итоге нашли, доехали (благо рядом с больницей отстали, а не через пол Киева) с опозданием в пол часа за скорой. Потом беготня ( что тоже не быстро и крадет драгоценные минуты) по местным аптекам, что бы собрать все то, что написано. Благо врачи додержали, пока все нашли.

ПО ЭТОМУ ЗАПОМНИТЕ ВСЕ - ЕСЛИ МАШИНА ИЛИ НЕСКОЛЬКО ИДУТ ЗА СКОРОЙ, ПУСТЬ ИДУТ, ИБО МЫ НЕ ЗНАЕМ ЭТО ЗА НЕЙ ДРАГОЦЕННЫЕ МИНУТЫ И ДЕНЬГИ ДЛЯ ТЕХ, КТО В СКОРОЙ, ИЛИ ПРОСТО ХВОСТ ИЗ НАГЛЫХ. Пусть едут, с нас не убудет.
D1moon
D1moon
26 июля 2016
4 407 комментариев
0
Voroshnin,
Умник ты недоделаный))) а лекарства ты тоже по скайпу скинешь? Ты или современный идиот или не когда не сталкивался с подобной ситуацией. Ну или ты живёшь не в Украине?
Voldemar
26 июля 2016
367 комментариев
0
Vladpiton, Підтримую, в таких випадках важлива кожна хвилина, через свої амбіції ми можемо когось відтиснути від швидкої і потім дуже собою пишатися що покарали нахабу, і навіть не задумуючись над тим що це комусь вартувало чи могло вартувати його життя. А ті хто користується такими моментами не по праву, знайдуть своє покарання і без нашої участі,тож нам не слід судити інших, бо як сказано, не суди і сам не будеш засуджений...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация