“Льготных мест только два”: в Полтаве избили военного за отказ платить за проезд

Категория: Политика
25 июля 2016
3


Знакомый водителя, который раньше тоже работал маршрутчиком, но был уволен из-за конфликтов с пассажирами, несколько раз ударил бойца в лицо и порвал ему штаны

В Полтаве бойца АТО Ивана Дебнюка избили из-за отказа платить за проезд. Как сообщает местный сайт 0532.ua, инцидент произошел утром 6 июня возле остановки “Сенная”.

По словам мужчины, водитель отказал ему в льготном проезде. После выхода из маршрутки участник АТО записал номер машины. В это время на него напал знакомый водителя, который также был в маршрутке. Мужчина несколько раз ударил военного в лицо. Кроме того, Дебнюку порвали штаны.

До этого при входе в маршрутку участник АТО показывал водителю удостоверение и говорил, что является участником боевых действий.

“Водитель сказал, что льготных мест только два. Это меня очень оскорбило”, – рассказал пострадавший.

При этом мужчина отметил, что на доске объявлений в маршрутке прикреплена ксерокопия его удостоверения.

Всю дорогу знакомый водителя настаивал оплатить проезд или выйти. В то же время сам водитель заявил, что не увидел удостоверение, так как пересчитывал сдачу. Также он не услышал, что мужчина – боец АТО.

“Слово “участник” я не слышал, но слышал за спиной “льготник”. Поэтому и сказал, что льготных места только два. А с АТОшниками я никогда не спорю. Нам постоянно говорят, что их возить надо без ограничения”, – рассказал водитель.

Знакомый водителя, который раньше тоже работал маршрутчиком, но был уволен из-за конфликтов с пассажирами, несколько раз ударил бойца в лицо и порвал ему штаны.













 Фото: В Полтаве избили бойца АТО (0532.ua)

Как выяснилось, напавший на мужчину раньше работал на этом предприятии. По данным издания, около года назад его уволили из-за конфликтов с пассажирами.
-2
3 комментария
blacksmith
25 июля 2016
3 348 комментариев
0
На жаль, в Україні, ще багато ватніків путінососів. Сподіваюся, що цього ватного водія, звільнять, а його тупого товариша, перестрінуть, та й пояснють йому, як треба себе вести,в громадському містці.
blacksmith
25 июля 2016
3 348 комментариев
0
Угрюмый,
Чого мені нити, наші ВСУ, хуяр_ять немеряно терористів-мародерів з Мордора, якщо би не мутки в АП, вже би давно вас звільнили і жили би як люди. Але, ми прості українці, ніфіга не розбираємося в геополітиці, так що, залишається тільки чекати, чим це все закінчиться
https://www.youtube.com/watch?v=VYNqEVGnUgE
blacksmith
25 июля 2016
3 348 комментариев
0
Угрюмый,
Про потери ВСУ, доклад идет каждый день, а ты скажи, сколько террористов-сепаратистов погибло? Так я тебе скажу, что это одна из тайн, которую никто, никогда не узнает. А про ДАП, лучше молчал бы, так опозорились оркско-сепарские войска, собирающиеся, Киев за 2 дня взять, а какое то здание, 242 дня (оборона Сталинграда была около 200 дней), не могли захватить. Киборги выстояли, просто бетон не выдержал. Еще чу-чуть осталось, вспоминай украинский гимн и язык, учи биографию С.Бандеры, учи речевку Слава Україні!!! Героям Слава!!! Слава Нації!!! Смерть Ворогам!!!
https://www.youtube.com/watch?v=dsB45d3zP2E
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация