В Ереване произошли столкновения между полицией и протестующими (6 фото + видео)

Категория: Политика
22 июля 2016
17
В Ереване у здания патрульно-постовой службы, захваченного радикальными оппозиционерами, произошли столкновения с полицией. Полицейские попытались освободить заложников, которых удерживают вооруженные оппозиционеры, однако протестующие помешали им это сделать, выстроив баррикады. В правоохранителей полетели камни и бутылки, на что они ответили слезоточивым газом, оглушающими бомбами и дымовыми гранатами. Лишь к полуночи обстановка стала менее напряженной, полиция выставила кордон, протестующие заняли оборону неподалеку. В результате столкновений пострадали более 40 человек, 13 из них были доставлены в больницу.











+1
17 комментариев
blacksmith
22 июля 2016
3 348 комментариев
0
Там де раша, підкупила чиновників, починаються Майдани. Зразу видно, які народи, не хочуть бути рабами у Орди, тепер черга за Білорусами, Казахами,Киргизами і т.д., тому що, там де раша влізла в якусь країну, починається корупція, зниження рівння життя і наближче майбутнє, як в сірій зоні. Курви ординськи, самі в себе не можуть навести порядок, а лізуть в чужі країни, щоб там жили, як в раші, щоб не так, образливо було.
niкon
22 июля 2016
1 415 комментариев
0
Цитата: blacksmith
Там де раша, підкупила чиновників, починаються Майдани.

Вот оно что! Я то думал что волелюбивая нация решила свергнуть супостатов. Ну давай, фтирай дальше.
blacksmith
22 июля 2016
3 348 комментариев
+3
niкon,
Ти не згоден з моїм першим реченням, а про курви ординські і т.д.-згоден?
blacksmith
22 июля 2016
3 348 комментариев
+3
Владимир Паразит,
Вовочка, що пердак розірвало? Так це, тільки початок, далі буде, ще гірше. Хотя в Орді, винайшли, як знімати стрес-Лопата з млинцями, так бери і їж, легше стане. Вовочка, то що ти чурка, ми і так знали, зря старався, а коли тролиш на українському ресурсі, будь добрим, вивчи українську, а раз не хочеш, то сиди на азіатських сайтах, вузькоокі, зрозуміють друг друга.
Млинці з лопати-ням, ням, ням...(твої думки)
niкon
22 июля 2016
1 415 комментариев
0
blacksmith,
А про
Цитата: blacksmith
курви ординські

я не читал... перевести не смог...
Страбо Гоголак
23 июля 2016
1 327 комментариев
+1
Владимир Паразит,
І не соромно тобі, руській людині, булькати якоюсь телячою мовою?
blacksmith
23 июля 2016
3 348 комментариев
+2
niкon,
А я, уже хотел, похвалить тебя, перед вовочкой глистом, мол смотри, а никон понимает славянскую речь, а ты оказывается, такой же басурманин, как и он. На месте ваших кураторов, я бы вас, оштрафовал за неграмотность.

Страбо Гоголак,
Хто такі руські? Як я зрозумів, це представники фіно-угорськіх, тюрксько-монгольских народностей, Глист та Нікон, скоріше відносяться, до тюрксько-монгольских народностей, згідно їх коментарій.
niкon
23 июля 2016
1 415 комментариев
0
Славянскую речь я понимаю с тех пор как говорить научился, а ваш недоязык придумали австро-венгро-поляки, при этом явно издевались над рогулями, быдлом окраинным, чоловиками-предателями, бывшими русскими малоросами русинами:
Цитата: blacksmith
курви

чахлик невмеручий-кащей бесмертный!
пикогляд-зеркало!
пупоризка-акушерка!
писюнковый злыдень-сексманьяк!
пихвозаглядатач-гинеколог!
бачик-телевизор!

дрибноживец-микроб!
гадик вогнепальный-змей горыныч
розчипирка-расческа!
спалахуйка-зажигалка!
Коренной язык современного населения Украины – Русский. Доекатерининское население говорило на малороссийском диалекте Русского языка, который сохранился и до сих пор. Но литературным языком был литературный Русский у всех украинских писателей от Гоголя до Короленко. Основное население Украины – потомки переселенцев XIX века из внутренних русских губерний, они приносили свои диалекты, но образование шло на Русском.
alexjul
23 июля 2016
666 комментариев
+1
Путин винован
blacksmith
23 июля 2016
3 348 комментариев
+1
niкon,
Ну конечно, автро-венгры, научили 50 млн. украинцев, разговаривать на выдуманном языке, чтобы поссорить руських (финно-тюркские народности) с украинцами (славянами). Чем больше пишется, такого бреда, тем меньше становится снегирей, увеличивается количество руських рабов, насилие над русько говорящими пенсионерками, а также по маленьку закапывается Черное море, которое выкопали древние укры, чтобы мыться и стираться и т.д. Честно скажи, смеяться не буду, ты руський, какой национальности?
То что ты написал внизу, сочиняли сами украинцы для прикола, как анекдот, тупо поржать. Вот мой друг придумал новое слово
Стукач- Гепало.

alexjul,
100%.
blacksmith
23 июля 2016
3 348 комментариев
0
Владимир Паразит,
Так я, тобі і написав, нехочеш вчити українську, так троль азіатів, братів своїх. Раніше частіше писав російскою, ну коли побачив, як у Ординців рве пердак від української мови, буду старатись писати українською.

niкon,
Сьогодні, після прочитки твого коментарія, написанного згідно фсбешной методички, случайно знайшов відео, про австро-угорський штаб, який придумав українську мову і навчив 50 млн.людей, розмовляти нею.
https://www.youtube.com/watch?v=jNFJH83d9R8
Нікон, кто такі руські, у них є конституція, свій герб, прапор, чи є десь якась територія? У чуваш, татар, чеченців, інгушів і т.д. є, а в руських немає, що за несправедливість, чи може я щось не розумію?
niкon
23 июля 2016
1 415 комментариев
0
Цитата: blacksmith
То что ты написал внизу, сочиняли сами украинцы для прикола

Цитата: blacksmith
Чем больше пишется, такого бреда, тем меньше становится снегирей, увеличивается количество руських рабов, насилие над русько говорящими пенсионерками, а также по маленьку закапывается Черное море, которое выкопали древние укры

Все ясно с вами, Бебик и иже с ним это украинские Петросяны. Нация комиков, ептеть!
blacksmith
24 июля 2016
3 348 комментариев
0
niкon,
Ну комики, петросянцы и т.д., зато есть своя страна, герб, конституция, флаг, а у тебя руського есть? Вот насчет руських, посмотри видео
https://www.youtube.com/watch?v=VGzKG6e3PTk
niкon
24 июля 2016
1 415 комментариев
0
blacksmith,
А что у вас то не так? По большому счету была оговорена система любого государства. Давай, назови мне какую нибудь страну, где бы правители были бы вместе с народом...... Вот, только, бывший президент Уганды.
blacksmith
24 июля 2016
3 348 комментариев
0
niкon,
Знаешь, как я себе, представляю расейского тролля, это бедный студент, лет 20-25, который пытается заработать деньги на учебу, чтобы после ее окончания, съебаться на Запад, потому, что и сам видит, на раше нет будущего.
Понятно, что правителям начхать на народ, но у вашего рейтинг 60-86%, а у нашего, где то 6-8%.
niкon
24 июля 2016
1 415 комментариев
0
Тебе сказать почему "у нашего" такой рейтинг, или, может, сам догадаешься?
Gu4i
Gu4i
25 июля 2016
7 513 комментариев
+2
niкon,
Наверное за демократичность?
"Уралвагонзавод" отправил 3 тыс. работников в вынужденный отпуск на месяц
http://www.interfax.ru/russia/511398

и подтасовку выборов?

Хотя алкашей с девизом "путнбох", долбанутых бабулек верящих в возвращение советской власти, молодежи верящей в пропаганду совка а не в реалии, в твоей стране очень много))) Но и этого маловато, приходится рейтинги дорисовывать и по телеку ограничить выпуск плохих новостей чтоб на рейтинг не влияли.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация