Медсестра "не в форме", жившая на чипсах и бобах, стала бодибилдером, чтобы вдохновить других (9 фото + 1 видео)

Категория: Спорт
21 июля 2016
2
Эта девушка - медсестра из Англии, которой очень не нравилась ее физическая форма. Она сумела пересмотреть свою нездоровую "студенческую" диету и стать потрясающим бодибилдером.

Перл Дэвидсон из города Лидс решила, что пора что-то менять, когда поняла, что быстро набирает вес.

Раньше 25-летней девушке не нравилось носить бикини, зато теперь она спокойно надевает его, чтобы выйти к множеству людей на соревнованиях!



Теперь Перл, полуфиналист конкурса красоты "Мисс Англия", борется со стереотипами о женщинах-бодибилдерах, доказывая, что другие женщины тоже могут быть сильными и сексуальными.

Сейчас она может поднимать 100-килограммовые грузы, но были времена, когда она даже не задумывалась о том, что она ест!



"Я была совершенно необразованной в отношении еды", - говорит она. - "В основном я ела чипсы, бутерброды и бобы. Еще я была не очень активной; однажды я поняла, что становлюсь больше, и это нанесло удар по моей самооценке".



Вот так Перл выглядела в университете:





"У меня были нездоровые отношения с едой, и нужно было что-то менять. Поэтому я пошла в спортзал и начала экспериментировать с работой с весами. Раньше я действительно была не в форме, но не только: я была постоянно сонной, у меня ни на что не было сил".

Сейчас Перл проходит обучение на индивидуального тренера.





Вот так Перл выглядит сейчас.



Сейчас Перл ограничивает употребление алкоголя, ест шесть раз в день маленькими порциями и постоянно тренируется. Раньше она носила 48 размер, теперь носит 42 - и это при том, что ее мышечные объемы увеличились! Она участвует в соревнованиях и конкурсах красоты, вдохновляя женщин вокруг себя на подвиги.



Несмотря на то, что Перл изменила себя, она говорит, что многие по-прежнему ее ненавидят, считают, что она делала пластические операции, и регулярно сообщают ей о том, что она "выглядит как мужик". По ее словам, она сталкивается с множеством негативных комментариев по поводу ее якобы "мужского" тела. "Одна из причин, по которым я пошла на конкурс "Мисс Англия", - то, что мне хотелось показать: неважно, какое у вас тело - это не может помешать вам делать что-либо и верить в себя. Каждый может быть особенным - если он верит в себя".

+2
2 комментария
кацахол
22 июля 2016
544 комментария
0
Була краща.
До речі, коли сяде на стероіди- а це станеться років за два,клітор в неї виросте розміром з половину нормального члена. Так що дрочіть доки не пізно. big_smile1
promo
22 июля 2016
2 906 комментариев
0
Насправді обличчя стало більш чоловічим
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация